-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Смогу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 00:40 (ссылка)
Конечно стоишь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:04 (ссылка)
мандаринов
Так это надо еще мне самой себе доказать :) Вот и посмотрим смогу Я все это тянуть или нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 09:21 (ссылка)
Солидарна с тобой. Тяжело правда придется, но это милое дело. Я сама такая . Все сама. Помощи не прошу ни у кого. И рада чот все так получается
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
Miseri
Я знаю что тяжело, а легко мало кому что удается, если только через знакомых, друзей вылазить, сразу на крутое место и ничего не делать, это да, есть и такие, но Я так не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:06 (ссылка)
Orbitka, вот-вот, у меня например сестра есть ей свадьбу родители играли, а мне они не помогают, да я и не прошу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:18 (ссылка)
Miseri
Ну знаешь, когда сестре да, а тебе нет ,немного обидно, знаешь тут дело в предложении помощи, а если отказали все равно помочь, но это дело каждого.
Мне пока рано думать, первые планы у меня,работать, купить машину себе свою и парню подарить, квартира есть, ну и на свадьбу там не знаю, так откладывать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 11:32 (ссылка)
Orbitka, за частую слушая подруг становиться страшно, что из них получится в дальнейшем. Сидят на шее у родителей и только и делают что деньги выпрашивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:14 (ссылка)
Знаю, у меня подруга такая, живет в бабушкиной второй квартире с парнем временно, и просит деньги на еду, мобилу, и т.д.
Ей дают 2 ты на неделю, и через три дня у нее денег нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:24 (ссылка)
Orbitka, я не понимаю таких людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:40 (ссылка)
Miseri
Ну их понять вообще сложно, живешь с парнем, если он зарабатывает 4000 р в месяц и вам мало, ну иди работай сама,как жить с парнем самостоятельная , а как платить за себя нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:42 (ссылка)
Orbitka, согласна полностью. У меня бы совести не хватило подойти к матери и сказать мама дай денег.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
пробежался по блогу, но такое чувство что большинство сообщений депрессивных. Нужно что-то менять :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
Вот именно, темболее еще при этом и не помогать родителям, и даже не любить их.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
Нет у меня депрессий, это внутрении мысли и суждения. Не страдаю депрой и не скучаю особо :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:15 (ссылка)
Целеустремленность это здорово, только при таком энтузиазме надо даже на будущее смотреть чуть глобальнее: не найти работу, а основать фирму, потому что работая на кого-то ты не получаешь того, что достойна.
И ещё - жить отдельно получая 4000 р - это абсурд, если конечно речь идёт о Москве.
Я вот получаю 400 баков за 1/2 работы + учусь и всё равно живу с матерью и сестрой, потому что к "взрослой" жизни привыкать надо постепенно, иначе возненавидить всё и вся можно.
А отдельно жить с любимым(-ой) надо уже на стадии знакомства от года, потому что иначе можно очень сильно разочароваться, удивиться и расстаться в итоге.
Это всё конечно имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:37 (ссылка)
_Tapac_
Возможно изначально будет фирма, сложно так говорить, к тому же сначало надо сделать себе имя.А фирма, будет.
И про 4 тыс р никто не говорит, моя профессия на исп. сроке 500 у.е в месяц, плюс 10% от проектов. А дальше оклад от 15000у.е+10%.
Да и для начала даже пока Я буду с ними жить и 500 неплохо, для себя, на учебу, машину.
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:44 (ссылка)
15000? О_о
Да, в твоей профессии (ландшафтный дизайн, как я понял) имя очень важно.
Мне как программисту/сисадмину с этим наверное даже сложнее, но с другой наверное проще раскрутиться.
В общем всё это туманно и требует времени и целеустремленности.
но вот лееень, порой так развращает. даже сон, лишние 1,5-2 часа так охота повалятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Смогу Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Правильно мыслишь. Ты сможешь добиться всего в жизни, если постараешься...:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 18:06 (ссылка)
конечно сможешь и стоишь многого!ты сильная девушка...и без сомнений всё сможешь
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Аннютик
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку