-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вчера

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:56 + в цитатник
Было море слез нервов, хоть Я и сильная, плакала от бессилия. Вообщем моей доче стало плохо ее рвало и рвало непереставая, и пить она не могла.
В панике собирались в 12 ночи в клинику, обзвонила всех ветов по хорям, все уже не работают. Поймали такси поехали в одну, хотя бы ренген исключить то что она что-то сьела и у нее заворот, если нет то капельницу. В одной клиники нас послали в Шансе, и сказали что ничего делать не будут, в Юниоре тоже самое, на пороге Я разрыдалась. Ехали в такси в полвторого ночи и Я рыдала потому что не знала доживем до завтра или же нет. Оставалась надежда зоопарк, закрыт и Красногорск, но денег осталось 700 р. Такси туда дорого и на осмотр, банки и банкоматов не нашли снять.
Ночью сидела с дочей, вроде ей лучше, пила, утром уже пила нормально, ходила в туалет и играла со мной.
Но все равно Я на стреме сижу если что рву когти в Красногорск.
Скоро можно дочу покормить, а то она уже сутки не ела у меня. Теперь постоянно на руках у меня или коленях и сейчас на них спит. Моя радость.

SUSHNYAK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:04 (ссылка)
вот у вас приключения... хорошо всё что хорошо кончается...
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:20 (ссылка)
кошмар(((
крепись солнышко*((((
скорейшего выздоровления дитенку(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Нить_Судьбы
Это точно, причем ни с того ни с сего, начало рвать и все тут, жуть просто, Я сама вчера чуть кони не двинула.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
Orbitka, не переживай.. все будет хорошо, как каркуша говорю...

целую вас обеих.. самое плохое позади.. если чего обращайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Нить_Судьбы
Хорошо, спасибо сонц.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Orbitka, Ой какой кошмар!!! Я б вообще сума бы сошла. Ты молодец! Скорей выздоравливайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:42 (ссылка)
Рускан
Я тоже чуть не умерла от волнения когда еще веты такие скоты.
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Да, живность помимо радости порой приносит и куууучу беспокойства, но от этого менее люимым животинка не становится.
Надеюсь у твоей *дочи* процесс реабилитации пройдёт быстро и скоро она будет совершенно здоровой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку