| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Почему то когда хочется написать что то такое, глубокое, познавательное, мысли т.д. Лиру не работает, а мысли долго не держаться в голове, они меняются, слова и теряется их гармоничность и красота.
Исходное сообщение Orbitka: Леди_в_чёрном
Раньше писала, но потом Я про них забываю и все.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |