Дрочливый_Драчун
И мне и без вашего компота не плохо живется. Просто плохое может видить каждый, а видеть как все хорошо далеко не каждый.И Я стараюсь не видеть плохого в своей жизни.
это здорово, так относится к жизни...
я сейчас и в своих проблемах пытаюсь найти что-то хорошее, положительное...
когда считаешь, что всё хорошо, то всё действительно становится хорошо=)
главное, как мы относимся к жизни=)
молодец=)