-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Банальшина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болт_М5   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:51 (ссылка)
Где ты берешь такую траву? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 00:18 (ссылка)
Дрочливый_Драчун
И мне и без вашего компота не плохо живется. Просто плохое может видить каждый, а видеть как все хорошо далеко не каждый.И Я стараюсь не видеть плохого в своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:04 (ссылка)
это здорово, так относится к жизни...
я сейчас и в своих проблемах пытаюсь найти что-то хорошее, положительное...
когда считаешь, что всё хорошо, то всё действительно становится хорошо=)
главное, как мы относимся к жизни=)
молодец=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
Аннютик
Это точно :) Главное во всем видить хорошее и тогда черное станет белым.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 07:02 (ссылка)
Только вот далеко это не банально. :) Как ты правильно сказала, не каждый так может.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Банальшина Понедельник, 27 Марта 2006 г. 09:23 (ссылка)
Весна.....
Любовь....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:04 (ссылка)
WhatsUP
Нет, у меня любовь давно, и весна тут нипрчем. Просто Я всегда любила и мне хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Банальшина Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:08 (ссылка)
Это хорошо :)
Есть стимул позвонить и сказать ему! :) И он тоже улыбнётся :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку