-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Просыпаться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:45 (ссылка)
ну для утра ты выглядишь слишком прекрасно ! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ph55   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:52 (ссылка)
Mr_LORD
Ну не знаю, Я к себе критична, хотя все говорят что утром хорошо выгляжу %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
чудесно выглядишь)))

поздравляю с ключиками))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
Нить_Судьбы
Спасибо, хотя еще рано, ремонт и т.д. Вообще как представлю жуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:01 (ссылка)
Orbitka, нормально)) ремонт уже дело такое) справишься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:06 (ссылка)
Нить_Судьбы
Я ужасно не люблю ремонты т.к, Я все проекты буду делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:09 (ссылка)
Orbitka, а некоторым это наоборот доставляет удовольствие))
ты справишься)
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:12 (ссылка)
Ремонт, брррррр, в данный момент как раз от этого страдаю? навалено по все квартире вещей, везде краска, рабочии мешат спать и жить.
А про велик - даже и не говори - ножом по сердцу, таааак охота покататься, только велик мой dead, а новый покупать - всё не собирусь, тот же ремонт денег подъел.
В общем ты помимо того что с утра милая, так ещё и везучая.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:33 (ссылка)
_Tapac_
Ну мы там не будем жить пока там ремонт, квартира это одно, а целый дом.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 06:49 (ссылка)
Не знаю, по мне люди с просонья в большинстве своем милее некуда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:20 (ссылка)
hlomzik
Не спорю ,но состояние коматозааа.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:09 (ссылка)
красивая и нежная фотография...одним словом,приятная...
поздравляю с ключами от дома=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку