Ремонт, брррррр, в данный момент как раз от этого страдаю? навалено по все квартире вещей, везде краска, рабочии мешат спать и жить.
А про велик - даже и не говори - ножом по сердцу, таааак охота покататься, только велик мой dead, а новый покупать - всё не собирусь, тот же ремонт денег подъел.
В общем ты помимо того что с утра милая, так ещё и везучая.