| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Orbitka: Скачала кучу детских песне, из мультиков и т.д., сижу балдею, это ностальгия, мое детство, детство родитлей.хе хе хе хе... у меня тоже есть подобный архивчик с mp3... эх... детсво детство... Помню всегда хотел быть взрослым, а бабушка говорила "Вот станешь взрослым, захочешь стать сново мальеньким"... тогда я её не понимал. думал бабка "гонит" хе хе хе хе хе хе хе... А теперь иногда так хочеться вернуться ТУДА!!!! в ДЕТСТВО!!!!
Source message Orbitka: razvratвсе зависит от родителей :)))))
Именно так, но Я никогда не хотела быть взрослой. Детям легче жить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |