-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Радость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashvik   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:19 (ссылка)
суперсредство чтобы поднять настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:23 (ссылка)
Dashvik
Это точно, сразу так тепло становится. На звонки все поставлю:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Радость Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
Source message Orbitka: Скачала кучу детских песне, из мультиков и т.д., сижу балдею, это ностальгия, мое детство, детство родитлей.
хе хе хе хе... у меня тоже есть подобный архивчик с mp3... эх... детсво детство... Помню всегда хотел быть взрослым, а бабушка говорила "Вот станешь взрослым, захочешь стать сново мальеньким"... тогда я её не понимал. думал бабка "гонит" хе хе хе хе хе хе хе... А теперь иногда так хочеться вернуться ТУДА!!!! в ДЕТСТВО!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:35 (ссылка)
razvrat
Именно так, но Я никогда не хотела быть взрослой. Детям легче жить.
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Радость Понедельник, 27 Марта 2006 г. 15:40 (ссылка)
Source message Orbitka: razvrat
Именно так, но Я никогда не хотела быть взрослой. Детям легче жить.
все зависит от родителей :)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Americana   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:49 (ссылка)
Orbitka,
классная такая песенка есть...че-то:"у меня сестренки нет, у меня братишки нет, говорят с детьми проблем невпроворт"=))))я всегда от смеха плачу, когда слышу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку