Классная доча! Помнишь, мы с тобой как-то переписывались про своих крысок! У меня сейчас Дуня, ей недавно годик был, как-нить фотки выложу! Так вот, как-то в ветеринарке увидела я двух хорьков- такая прелесть, я вдохновилась ими, девушка пригласила нас на выставку хорьков! Съездили с мамой, набрали телефонов, адресов всяческих, но передумали! Скажи уход намного отличается, чем за крысой? Мы кстати, 1 апреля еще одну возьмем крыску- дамбика(наверное, знаешь такую породу)?!
