-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Уф.

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:10 + в цитатник
Две эпохи написанны, осталось еще хммм, много.
А это моя кутька спит рядом со мной на столе, а Я сижу и пишу эту политологию.
DSCF1997.JPG (700x525, 108Kb)

Gentle_girl   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:13 (ссылка)
Какое чудо! Как она мне нравится! :) *умиляюсь, глядя на нее*
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:18 (ссылка)
Gentle_girl
Я тоже, обожаю ее ужасно, она часто на коленках спит когда Я занимаюсь, и со мной на кровати около в обнимку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:32 (ссылка)
Она у тя таакая милая...я бы такую из рук не выпускала!Балдю....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 17:39 (ссылка)
Svetlij_Angel
Я бы тоже, но не могу %(
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:19 (ссылка)
Классная доча! Помнишь, мы с тобой как-то переписывались про своих крысок! У меня сейчас Дуня, ей недавно годик был, как-нить фотки выложу! Так вот, как-то в ветеринарке увидела я двух хорьков- такая прелесть, я вдохновилась ими, девушка пригласила нас на выставку хорьков! Съездили с мамой, набрали телефонов, адресов всяческих, но передумали! Скажи уход намного отличается, чем за крысой? Мы кстати, 1 апреля еще одну возьмем крыску- дамбика(наверное, знаешь такую породу)?!
DSC00170.JPG (525x700, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
Сян-мэй
Ну как отличается, она у меня вольно бегает. Если в клетке держать, клетку нужна большая, но выпускать надо все равно ее. А кормить натуралкой проблемней, а сухим кормом нет, насыпал и все. Главное они живут дольше.
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
Orbitka, Само очарование!!!
А какого она размера не могу понять?В длину?:) Кажется очень большой!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:43 (ссылка)
MALINA611
Да нет, меньше кошки, длина ее тело от носа, до основания хвостика т.е без хвоста 45 см всего то %)
Ответить С цитатой В цитатник
La_vie_en_Rose   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:34 (ссылка)
Orbitka, прелестнейшее создание =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:51 (ссылка)
La_vie_en_Rose
Я тоже так считаю%)
Ответить С цитатой В цитатник
Gentle_girl   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:44 (ссылка)
Orbitka, :)
А сколько они живут, эти прелестные создания?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 10:03 (ссылка)
Gentle_girl
От ухода зависит как и у всех животных. Вообще есть хори которым 8 лет и все хорошо у них. Сама видела 6 летнего хоря.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
господи, какая же она прелесть! такая хорошенькая=) чудо просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:45 (ссылка)
Orbitka, Забавно :) А коготками не царапается?
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 19:45 (ссылка)
Orbitka, Ну да! Гулять им нужно обязательно! А нам еще говорили, что это вечные дети, всегда играют, любопытничают! Мы просто еще боимся за собаку-она у нас пугливая, вдруг не подружатся! Ты уже ее стерилизовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:23 (ссылка)
MALINA611
Неа, ей их состригают и все не царапучие становятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
Аннютик
Это точно, Я так соскучилась по ней ужасть просто.Приехала всю зацеловала, а она меня не могу без нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:42 (ссылка)
Сян-мэй
Да они такие, дети вечные, да уже стерелизовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку