| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Да нет, да и это же не кошка с нее шерсти не так много.
Исходное сообщение Orbitka: Ну это кот %) А мы еще и цвет одежки меняем темные будем ,:)
Исходное сообщение _Tapac_: Хых, у меня почти такое же впечатление радостное при линьке моего паука.
растёт и цвет всё контрастнее и красивее.
Рад за твою живность.
Исходное сообщение Классная_Даша
У тебя паук??? уау!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |