-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Линяем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TrashForCash   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
Шерсть вычесывается хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:21 (ссылка)
КарандашДАбумага2
Я ее выщипываю :)
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:30 (ссылка)
классна=)))) хочу тож питомца себе какого нить =))...кошечку скорее всего скора куплю какую и хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Линяем Среда, 29 Марта 2006 г. 20:10 (ссылка)
На одежду то не липнет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 23:45 (ссылка)
Классная_Даша
Да нет, да и это же не кошка с нее шерсти не так много.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Линяем Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Да нет, да и это же не кошка с нее шерсти не так много.


=) Просто у меня у соседок белый кот..эт ужас!!! Прихожу вся в волосах вечно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 13:33 (ссылка)
Ну это кот %) А мы еще и цвет одежки меняем темные будем ,:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Линяем Четверг, 30 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Ну это кот %) А мы еще и цвет одежки меняем темные будем ,:)


Здорово как)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:37 (ссылка)
Хых, у меня почти такое же впечатление радостное при линьке моего паука.
растёт и цвет всё контрастнее и красивее.
Рад за твою живность.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Линяем Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение _Tapac_: Хых, у меня почти такое же впечатление радостное при линьке моего паука.
растёт и цвет всё контрастнее и красивее.
Рад за твою живность.


У тебя паук??? уау!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 04:26 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Даша

У тебя паук??? уау!!!!!!


Ага. Жаль своих фоток нет, а вообще типа этого.
http://tarantulas.ru/photo/Brahypelma_albopilosum_1_foto.jpg
Почитать: http://tarantulas.ru/photo/Brachypelma_albopilosum.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку