-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Убирались

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вандю   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:27 (ссылка)
не жаль продавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:34 (ссылка)
вандю
Неа.
Ответить С цитатой В цитатник
вандю   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:22 (ссылка)
эт хоршо а нашла уже кому ? и за скока? интересуюсь в целях расценок на жиллую прощадь есть желание преобрести, но пока нет возможностьи, вотт и узнаю хожу везде
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 05:38 (ссылка)
вандю
Так мы в коттедж переезжаем :)Одну квартиру продаем, вторую на будущее мне оставляем.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 05:40 (ссылка)
Пока кому не нашли, смотреть придут, вообще за 210 тыс у.е продаем.
Ответить С цитатой В цитатник
вандю   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 18:50 (ссылка)
эх я думаю она стоит того, ну тогда с новожитием тебя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:19 (ссылка)
вандю
Ну это еще дешево, т.к срочно продаем. А если поднять то и год можно продавать.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Orbitka, у авс квартира в центре Москвы?
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:47 (ссылка)
Orbitka, а котедж где брать будете?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:57 (ссылка)
Miseri
Неа:)Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 09:58 (ссылка)
Miseri
А мы уже взяли его, ключи получили, документы оформляем, уже покупаль на квартиру есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:15 (ссылка)
Orbitka, здорово. )
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:15 (ссылка)
Orbitka, это здорово иметь свой угол и ниоткого не завиметь
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:28 (ссылка)
Miseri
Ну угол будет, даже не один, но пока с родителями, потом уже в свою квартирку переберусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:35 (ссылка)
Orbitka, предпосылки уже есть. А это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку