-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хостел

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:53 + в цитатник
Всем приятного аппетита, а Я смотрю Хостел, жестоко, Тарантино большой респект.

_Tapac_   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 19:40 (ссылка)
Еееее, Тарантино форева.
правда старые его вещи, такие как Криминальное чтиво и Бешеные псы меня больше прут, чем тот же КиллБилл.
В особенности диалоги у него классные получаются.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:04 (ссылка)
осталась под впечатлением после просмотра!!!
жутко но затягивает
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Это точно хорошо что Я не ем почти :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 15:57 (ссылка)
Хе-хе, это очень плохо что ты ничего не ешь, так и помереть не долго....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
_Tapac_
Пока жива %) Не то что совсем не ем, а мало, просто не охото есть, ем через силу.
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
"Еда должна доставлять радость и удовольствие".
Может у тебя *не тот* рацион?
Вот ты что любишь есть, т.е. на вкус, консистенцию, запах какого блюда реагируешь выделением слюны?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:44 (ссылка)
_Tapac_
Фрукты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
Нууу, это понятие растяжимое очень.
Я вот например обожаю грейпфруты, зелёные кислые яблоки (симеринка кажется), гранаты, да и вообще всё кислое.
Лимончик порой съесть - за милую душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
_Tapac_
Тоже самое, папаи еще, грушки, помело.
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:43 (ссылка)
Помело? Ведьминское?
"Я енто не ем я не козёл" (с) Кузя.
Это что за плод такой? Даже и не видил не разу, что хоть напоминает?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:46 (ссылка)
_Tapac_
Это типа большого грейпфрута, только мне больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Orbitka, о боже. Грейпфрут и так порой огромные, а этот ещё и большой. Я даже представить себе не могу.
Полезу на ЯНдекс что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку