Еееее, Тарантино форева.
правда старые его вещи, такие как Криминальное чтиво и Бешеные псы меня больше прут, чем тот же КиллБилл.
В особенности диалоги у него классные получаются.
"Еда должна доставлять радость и удовольствие".
Может у тебя *не тот* рацион?
Вот ты что любишь есть, т.е. на вкус, консистенцию, запах какого блюда реагируешь выделением слюны?
Нууу, это понятие растяжимое очень.
Я вот например обожаю грейпфруты, зелёные кислые яблоки (симеринка кажется), гранаты, да и вообще всё кислое.
Лимончик порой съесть - за милую душу.