-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


И так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MORRFEY   обратиться по имени Re: И так Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:03 (ссылка)
новые интересуют? или какой год? Что с пыжом?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: И так Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:15 (ссылка)
Привет, сори.... нихрена не шарю в тачках... обидно досадно, но не смертельно
В колонках играет: МНОГОТОЧИЕ - ДЫШИ

LI 5.09.15
 (700x560, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 11:50 (ссылка)
ниссан реально нравяться.а вотфордыкажеться плохого качества
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:21 (ссылка)
MORRFEY
Ничего, его уже нет :) Да не новые Я себе потом куплю, мне с 97 можно, усе равно как то :) Предлагают новую, но не хочу. Лучше сама себе потом куплю новую. К пому же сейчас нет новых которые мне прям бы нравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:22 (ссылка)
paschulya
Ну мне интересен опыт тех кто сидел. Просто пересидеть во всех тяжело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Nastia_angelochek
Знаешь раз на раз не приходится, скажу по личному опыту, про наш автопром, то что мы покупали Ниву в 2000 г, ей 6 лет, за это время меняли сцепление год назад, карбюратор перебирали, ну и заднюю ходовую и это тогда же когда сцепуху т.е год назад. Знакомый год назад купил, и уже замучался в ремонте :) Воть так.
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И так Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:35 (ссылка)
был у меня ниссан примьера (правда с очень серьезным мотором) машина очень понравилась. Митсубиси как правило подороже в обслуге, но не значительно. А вольво S 40 не хочешь? 2,0 с автоматом, в полном фарше и с реальным пробегом. Не билась ни разу. Из внешних недостатков - нет одного литого диска, украли. (остальные не успели, шуганул) Это третья машина, просто не нужна. Тебе в самый раз, ты ездить уже умеешь. Я подруге джип купил, что бы ездить училась, его не жалко, пластика на нем вообще нет)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:38 (ссылка)
MORRFEY
Скока ? У моих тоже ниссана, И какой пробег, можно с фото ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; И так Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Завтра тогда залью фотку, то нет на работе. Она синий металлик, черная кожа, без тонировки, не коцаная))) Вообще. 8 с копейками, поторгуемя)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:46 (ссылка)
MORRFEY
Присылай, посмотрим :) Это у меня папа оценивает, не Я :) Мне то все равно, Я и на ниве покатаю, но папа говорит пора ее продавть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
:-) Когда одного диска не хватает - наводит на подозрения... Может хоть колёса местами поменять надо... а то вдруг с той стороны где диска не хватает и ударчик был... такой, что диск просто напросто раскололся нафиг так, что и сварить неудалось... :-)
Извиняйте за антирекламу, но уж часто такое бывает!!! Если диски крутые, то трудно найти один.

А мне вот BMW нравяцца... машины для водителя!!! Ну мерины тож, но те больше для пассажира. Да и в обслуге правда подороже, чем японцы, но дешеве чем вольво. Хотя вольво надёжная машинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Cтучи 253223587 ,посоветую че-нить полезное....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_nef_   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Orbitka, Я тоже отдаю предпочтение Ниссану, у самого Эксперт.
Двиготили у них хорошие, меня всего 1.6 но не смотря что и машина здоровая до сотни за 11 секунд (и это на автомате).

Хотя честно себе бы купил Митсубиши, и на механики. Но с ними хлопот больше, более прихотливые.

Об остольных вообще молчу...
Европейки не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:01 (ссылка)
_nef_
У родителей ниссан, папа тож предлагает ниссан.
Но пока все же думаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку