Рядышком с тобой спит по ночам?)
Вместе до конца, звучит прям как из Ромео и Джульетты!)) Действительно, наверное не можете друг без друга прожить!))
(прям хочется потискать твою дочу!!!)
Сян-мэй
Вообще ночью да , да и так тоже, Я за столом, она на него залазит и спит в углу, Я на кровать плюхнусь она туда ко мне перебирается. :) Вот такая у нас любовь, еще так классно на руки проситься и на коленях засыпает :)
Ну потискать не такая уж проблемма :)
Здорово!!! А меня сейчас моя Дунька шугается- капаю ей горькое лекарство в рот 3 раза в день, даже близко ко мне не подходит и не хочет вылезать из домика, никакие уговоры не помогают...)