-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Навеянное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 02:24 (ссылка)
так же фигня
Ответить С цитатой В цитатник
_Tapac_   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:23 (ссылка)
мне каца, что в жизни это всё как бы на этапы разделено:
сперва приходится существовать, чтобы потом жить (это когда ты работаешь, чего-то добиваешься, а потом уже можешь спокойно жить благодаря своему статусу и т.д.)
а есть вариант - сперва жить, а потом существовать (жить на шее у родителей, а существовать как быдло работая дворником и упиваясь вечерами водкой)
ПыЦ: имхо
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: Навеянное Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:38 (ссылка)
В мемориз.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:59 (ссылка)
In_side
Да велком , мне не жалко %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Навеянное Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Клево сказано!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 00:14 (ссылка)
Некоторым людям удаётся видеть работу, принятие пищи и сон, как тоже жизнь, даже, возможно, духовное действие. Вобщем, зависит от взгляда. Попробовать стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 10:32 (ссылка)
MrsSmith
Удается, но когда все это входит в систему то это тоже просто существование. Знаешь как день сурка и все.
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 09:07 (ссылка)
Orbitka, Наверное по-этому я постоянно что-то меняю в ЖИЗНИ - чтобы она ею оставалась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:36 (ссылка)
MrsSmith
Ну все равно, это немножко не то. Все мы что то меняем, вот у меня постояные перемены.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку