-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 16:43 (ссылка)
ничего себе...загадка=))
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: А еще Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:38 (ссылка)
хочешь переключиться на девушек?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 17:53 (ссылка)
да Жень) Я это знала))))))))))))
ГГ
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:44 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну то что Я от тебя безума ты знаешь и так, а эта девушка мне очень симпатична.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:46 (ссылка)
Orbitka
Да ладно ..Я же пошутила)

Раскрой карты, кто это
А то умру от любопытства)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:46 (ссылка)
Сегодня, Почему это? У меня есть парень любимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Running_for_the_wind
Как нибудь скажу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: А еще Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Прямо таки нравится?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Orbitka, ну все))) замучаешь теперь)) она хоть из реала али из ли.ру?))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:21 (ссылка)
Нить_Судьбы
И отуда и отуда :) Вот как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Классная_Даша
Ну как мне нравитя типаж ее лица, вообще ужасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А еще Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Сегодня, Почему это? У меня есть парень любимый.
ну так...подумалось

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: А еще Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:08 (ссылка)

В колонках играет: djdavinci-live-in-propaganda31

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:10 (ссылка)
Orbitka, хм)) знать бы еще кого ты знаешь и оттуда и оттуда))))
я сдаюсь, слишком мало инфы для мну)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Нить_Судьбы
:) не заморачивайся на эту тему :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А еще Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну как мне нравитя типаж ее лица, вообще ужасно :)


Покажи=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Классная_Даша
Ну тогда раскорю секрет :) Хотя может как нить покажу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А еще Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну тогда раскорю секрет :) Хотя может как нить покажу :)


Ну ты еще не раскрыла секрет=)))
Так что давай, колись!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Классная_Даша
Ну если повешу раскрою, попозже чуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А еще Вторник, 18 Апреля 2006 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну если повешу раскрою, попозже чуть.


Ок)) Буду ждать, а то интересно ведь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку