Orbitka обратиться по имени
Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Zerone
Я не шопоголик, просто надо было купить себе тапки ездить удобные, а то кожанные хорошие жалкл, задник весь стирается. Воть купила кросовки. да ничего не чувствовала Я, просто, померила аля тапки, все сейчас их покупаю не понравилось, неудобно. Кросы, в самый раз и на веле если ездить :) А джинсы ну просто проходила, увидела, понравились, что бы мне понра джинсы это нонсенс, за одно и их купила
пригодятся :) Ну а нижнее белье пижамы моя страсть, но тоже мало что бы прям вообще отпад:)
Мне не надо ни чего аляпистого, простенько и все :) Зачем быть как попугай :)