-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Покупка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Orbitka, Расскажи пожауйста, что такое шоппинг? Не всмысле закупки, а процесс? Что ты чувствуешь? Я наверное прожженый материалист или просто потому что мужчинам не дано понять. Но вот лично я (только не обижайся) не вижу удовольствия в трате денег. Т.е. я запросто могу купить себе чего нибудь, но для меня это просто вещь. А как девушки умудряются связать материальное с душевным равновесием?
 (464x698, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Zerone
Я не шопоголик, просто надо было купить себе тапки ездить удобные, а то кожанные хорошие жалкл, задник весь стирается. Воть купила кросовки. да ничего не чувствовала Я, просто, померила аля тапки, все сейчас их покупаю не понравилось, неудобно. Кросы, в самый раз и на веле если ездить :) А джинсы ну просто проходила, увидела, понравились, что бы мне понра джинсы это нонсенс, за одно и их купила
пригодятся :) Ну а нижнее белье пижамы моя страсть, но тоже мало что бы прям вообще отпад:)
Мне не надо ни чего аляпистого, простенько и все :) Зачем быть как попугай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:07 (ссылка)
я тоже пижамки люблю.особенно мягкие и с какими нить зверями.мур м ур
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:40 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну это как бы шелковая майка на лямках и шелковые шортики, воть. А длинное не люблю %) Вообще чаще сплю в семейниках и майках %)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 05:11 (ссылка)
Orbitka, 1- т.е. Шоппинг это все таки просто название. Просто я думал что для девушки, это нечто большее..
2- Ты на права учишься или уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:19 (ссылка)
Zerone
Да давно уже как, просто решила купить новые удобные ботинки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Покупка Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Здорово)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Классная_Даша
Угук, хотя никаких феерических ощущений нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку