-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Цитата

Среда, 10 Мая 2006 г. 09:17 + в цитатник
С наличием секса любить каждый дурак может, а вы вот без него попробуйте. :)



Процитировано 1 раз

Вот и результат.

Среда, 10 Мая 2006 г. 07:57 + в цитатник
К сожалению лиру не хочет ее вам показывать.
Но есть обоходные пути.

Не полнокачественный размер




оригинал

Надеюсь меня за такое не придушат.

Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:06 + в цитатник
Я такое сотворила с фото %) Вообще жесть наверное ;) Вот думаю как доделаю вещать али нет %)

Cоздавать не ломать :)

Вторник, 09 Мая 2006 г. 11:41 + в цитатник
Хотела сделатьеще пару работ с собой, эксперименты провожу на себе, но решила сделать одну работку другому человеку, что же займемся :)

Прикосновение

Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:03 + в цитатник
Обычно, необязывающее.
 (699x495, 76Kb)

Пою

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:06 + в цитатник
Хожу и пою, не потому что мне это нравится а т.к говорить почти не могу и однмим ухом не слышу почти, заложило. Но сегодня мне намного лучше. Нет это усталости нудной. Пою пою, а голос скачет, и булькает. Вот и славно, главное все это вывести из бронх, что бы нормально говорить, а не щептать.

Захотелось убить.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:45 + в цитатник
Nastia angelochek т.к прислала мне свои ужасные фотки, когда есть просто шикарные, только доработать немного.

Не было счастья

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:40 + в цитатник
Но у меня воспалился лифоущел, на шее, опух, больно, шею повернуть тяжело. Жестоко, весь день вялая, ложусь, а уснуть не могу. Хочу хоть ночью поспать.

Забавно.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:03 + в цитатник
И вроде как пытаюсь не тупить. но как начинаю что то делать просто тянет в сон, жуткий сон. Финиш.
Давно Я так не болела, ой как давно.
Пойду нажрусь чаем :)
 (482x412, 51Kb)

Врет

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:23 + в цитатник
Когда человек говорит что у него все хорошо и он безраздельно счастлив, он врет. И не потому что этого не бывает. Просто тот кто по-настоящему счастлив тот молчит об этом. Что бы не растратить ни одного кусочка своего счастья. А у меня просто хорошо, не все хорошо, а хорошо, т.к Я свободная, мне хорошо с друзьями. Но Я болею и за мной висят учебные долги:) Настоящая

О болезни

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:16 + в цитатник
Организм не выдержал стресса и сломался, все из-за кондера. А когда болеешь время тянется так длинно и хочется что-то делать. Занять себя надо а сил нет

Твою мать

Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:07 + в цитатник
Под конец думаю что Я такая раздражительная стала. приехала горло болит.
И еще раз твою мать.

Утро

Суббота, 06 Мая 2006 г. 06:56 + в цитатник
Все еще спят наверное, а мне над собираться, но Я даже вроде выспалась, хоть и спала часа 3. И не спрашивайте что остальное время делала, все равно не скажу.

Прорисовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:38 + в цитатник
Просто фото.
 (700x525, 235Kb)

Для себя.

Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:47 + в цитатник
А Я думала Я одна такая в семье. Скачала себе док фильмы про ЧАЭС записала смотрю, папа заходит, смотрит и говорит мне потом дай тоже интересно :) А Я думала Я одна такая.
 (659x490, 58Kb)

Из чужой жизни. Опыт

Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:30 + в цитатник
Начальница пожаловалась вышестоящему в том, что подчиненная сказала ей: "пошла на хуй". А потом в том, что другая назвала ее "больной девочкой". А на самом деле она назвала ее "бедной девочкой". А я, в свою очередь, предположила, что может начальница просто путает некоторые "синонимы". Тогда и возник вопрос - какой "синоним" мог быть слову "хуй"?

Гы

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:24 + в цитатник
Тоже Я вчера :) Здоровый образ жизни, когда в кросах НЕТ лифтам :)
 (346x480, 148Kb)

Вот так

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:20 + в цитатник
Я играла с дочей, онав за подушками пряталась, а меня сфоткали, аж губы поджала :)
 (381x640, 231Kb)

Папа трансформатор

Пятница, 05 Мая 2006 г. 11:55 + в цитатник
220 вырабатывает, 180 приносит в семью, на остальное гудит.
Все именно так, точнее на остальное гудим мы делаем мне ручник, подвеску регулируем, колеса, раздатку, дверь внутри. стекло боковое. лобовуху пока не знаю. Угу , а еще папа вчера чуть мне не сделал полмашины. Выезжал из гаража на ней, и чуть не цепанул гараж котороый человек открывал, распахивал дверцы. Слава богу обошлось. А то была бы Я без бампера и с уделанной в ноль бочиной.

Спать

Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:02 + в цитатник
Все курить и спать пытаться. Или перекачаю себе этот мульт путешествие какое на моб и буду смотреть :)
 (428x600, 41Kb)

А завтра

Пятница, 05 Мая 2006 г. 01:58 + в цитатник
Покажу вам себя в полный рост, правда в какой то раскаряченной позе :) Ну это так выглядит просто :)

Воть такая

Четверг, 04 Мая 2006 г. 23:07 + в цитатник
Я вот сегодня.
 (480x640, 220Kb)

Дома.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:24 + в цитатник
Вроде немного и погуляли т.к Михе позвонили с работы и сказали там какая-то коммисия, требуют владельца :) Завез меня, но все же за это время успели купить мне черные туфли, и нижнее белье что бы Я в нем спала ,о5 шелковое:) Гы :) Еще позвонил папа и попросил купить журналы, целая куча журналов Авто и цены и купи авто :) Ну и для ремонта там и мне дизайн :) Довольна. В след. раз куплю себе белые или светлые тапки и все :) Т.к с обувью у меня проблеммы всегда, если есть и удобно надо брать, поэтому столько радости :) А белье мой фетишь как и обувь и очки :)

Ушла

Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:01 + в цитатник
Пригласили прогуляться, а зачем отказываться от столь приятного предложения :) Убежала :)

Зам декана.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:09 + в цитатник
Вчера вешал нам люлей, т.е Лианке, она староста, что у нас на группу 34 ч. 169 задолжностей по экзаменам и зачетам ;) Вот такие мы умные все ;)

С мобилы.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:56 + в цитатник
А Я тут обнаружила ,что моя мобила делает даже при очень хреновом освещение, очень даж не плохие фото ;) Примерно такие.
 (480x640, 72Kb)

А вот и Мы

Четверг, 04 Мая 2006 г. 09:52 + в цитатник
Фотка с мобильника ;)
 (480x640, 82Kb)

О завтра-сегодня

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:21 + в цитатник
Завтра повешу сегодняшние фотки. А как звучит то :)

Из приколов

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:20 + в цитатник
Подруга вернулась из Краснодара и привезла мне местное вино как просила мама ей :) Приехаа отдаю маме 3 литра красного сухого, мама удивленно :-Откуда?
Я- От верблюда.
Она-А от Лианки :)

Желание

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:13 + в цитатник
Хочется оторвать кому-то и за что-то руки, толко кому и за что ?


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь