-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А вот и Мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
Хорошо фотает телефончик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:06 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Ну так ;) У друга правда лучше, но у него мобила с 3 мега и с автофокусом и т.д. Ну и раза в 4 дороже , .тк ее у нас пока нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:10 (ссылка)
Orbitka, =) дешевле за эти деньги купить полупрофессиональный фотоаппарат;) с 5имегапиксельной матрицей:) и 12х зумом;-)
а так, фота хорошая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:12 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
И фотик у него есть, но 8 мега проф %) Поэтому и мобила такая ;) Он у меня вообе супер современный, т.к может себе все это позволить, и не понтуется этим как бы. Есть и есть ;) Просто Я что от его мобилы, что от цифры в диком восторге %)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:16 (ссылка)
Orbitka, не ну в таком случае:) нечего сказать=) техника огонь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:20 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Хотя кстати дело не только в технике, но так же во владении руками :) у него и эта техника далеко не хромает :)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:35 (ссылка)
Вот это очки - красота! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
MrsSmith
Нравятся ? А больше не нра ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
Насчёт фотика... его не будешь таскать везде с собой. Т.к. тут бывает мобилку некуда засунуть, а ещё фотик. Да и иногда хочется словить такие кадры, которые фотиком и не успеешь, т.к. даже расчехлить не сообразишь. Так что камера в мобилке нужная вещь, но её мегапиксельность - это дело вкуса и кошелька. Т.к. вполне можно делать фотки и с 1,0МП... И важно, что они будут!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:19 (ссылка)
Mr_LORD
пОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, темболее мою цифру не очень потаскаешь то :)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:23 (ссылка)
Orbitka, Очень-очень, безумно нравятся! А второе предложение не поняла, сорри. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:55 (ссылка)
MrsSmith
Ну тут была фотка в больших очках с красной оправой, а они не нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:05 (ссылка)
Orbitka, Те тоже нравятся, они правда оригинальнее, а это больше классика. Меня просто классика в последнее время особо прошибает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:15 (ссылка)
MrsSmith
На самом деле эти тоже не мальнькие, но меньше чем тем, хочу себе еще прикупить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку