aLEXey_aka_Fess
И фотик у него есть, но 8 мега проф %) Поэтому и мобила такая ;) Он у меня вообе супер современный, т.к может себе все это позволить, и не понтуется этим как бы. Есть и есть ;) Просто Я что от его мобилы, что от цифры в диком восторге %)
Насчёт фотика... его не будешь таскать везде с собой. Т.к. тут бывает мобилку некуда засунуть, а ещё фотик. Да и иногда хочется словить такие кадры, которые фотиком и не успеешь, т.к. даже расчехлить не сообразишь. Так что камера в мобилке нужная вещь, но её мегапиксельность - это дело вкуса и кошелька. Т.к. вполне можно делать фотки и с 1,0МП... И важно, что они будут!