-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Цитата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


злой_тигра   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:23 (ссылка)
а нах оно надо?
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:35 (ссылка)
злой_тигра,
А что бы не как жевотное инстинктам размножения движимое, а как человек, единственное существо на планете способное чувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:36 (ссылка)
_nef_
Ответил за меня %)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 09:56 (ссылка)
Orbitka,
Сказал что думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Цитата Среда, 10 Мая 2006 г. 10:57 (ссылка)
Умное высказывние
В колонках играет: Face2Face - Кошка (feat. Маська)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
Высшее проявление любви - желать человеку счастья, не требуя ничего взамен... Вы послушайте, что мы говорим? Я люблю тебя... Я хочу тебя... Я хочу быть с тобой... Ты моя прелесть...
Все слова в основном, чего человек САМ хочет, СЕБЕ.. Человек не признается себе, что ОНА/ОН не его собственность. ОНА своя. И принадлежит только себе...
По поводу секса могу сказать следующее. Сущесвует много типов отношений. Может быть секс без любви. Это просто механика получения удовольствий. Как например, вкусно поесть или хорошо повеселиться... Чувства тут играют незначительную роль. Другой тип любви - любовь без секса. Я отлично знаю что это такое. Ты любишь и боготворишь человека настолько, что даже мысли о сексе не возникает, а если и возникает, то он кажется чем то конщунственным... И наконец любовь и секс. Секс в этом случае - это высшее проявление любви. Это единение людей в одно целое. В единый организм. Это уже не животный инстинкт. Это желание отдать человеку всего себя. Целиком и без остатка.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Цитата Среда, 10 Мая 2006 г. 12:36 (ссылка)
красиво написано.... присоединяюсь к вышеописанному

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wanechek   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
Все в мире движется вокруг сексуальных отношений. Это ещё дедушка Фрейд подметил. Как бы там не говорили о любви, высоких чувствах - все сводится к одному, к сексу! :0
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
Сводиться оно к одному, это у тех кто к этому сводит.
Я вообще полностью с Zerone согласен. Лучше бы не сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
злой_тигра   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
Orbitka, _nef_, ребятки,как у вас фсё просто...любовь без сегза-фсё равно сто еда без вкуса,и не пробуйте меня переубедить...романтики,блин:)...wanechek, согласен...2All: если говорить о любви...к ней разве применимо понятие секс?а?с любимым человеком,имхо,не сексом,а любовью занимаюцца...
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
wanechek, судя по аватару, дедушку твоего звали явно не Фрейд... %)
злой_тигра, 100% ЗА. Может быть очень изысканное блюдо, но отсутствовать аппетит, и оно покажется невкусным, а можно от печоной картошки с салом и луком получать столько удовольствия будто не ел неделю.
Не буду сравнивать любовь с трапезой и занятия сексом с поглощением шмата сала с луком...
Но что касается животных инстинктов и высших существ... простите, киты, лебеди погибают, если гибнет или умирает кто-то один из их пары...
А вообще, с чего вдруг вопрос? Жень, ты Блока начиталась?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 23:59 (ссылка)
Said_III
Вопрос? Так его тут нет. Это просто цитата и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:01 (ссылка)
злой_тигра
А кто сказал что им не надо заниматься. Только все же стоит определиться что ты любишь больше человека или просто секс.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:06 (ссылка)
wanechek
Так никто не отрицает. Тут речь идет о инстинктах. О том что чувства это первое, а секс не настолько важен как еда, непоев три дня тебе думаю будет хуже чем 3дня без секса ;)
Ответить С цитатой В цитатник
wanechek   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
Нет ну конешна, любовь приходит и уходит, а кушать хотца всегда! Тока вот любовь - это пища для души, а секс - пища для тела! Душа и тело неотделимы друг от друга.
злой_тигра, правильно сказал, что с любимым-(ой) занимаются любовью! А сексом занимаются ради удовлетворения необходимости продолжения рода. Это у нас с рождения так заложено: инстинкты самосохранения и размножения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку