Но у меня воспалился лифоущел, на шее, опух, больно, шею повернуть тяжело. Жестоко, весь день вялая, ложусь, а уснуть не могу. Хочу хоть ночью поспать.
Нить_Судьбы
Юль так Я больше года не болела так жестко. А тут просто продулр кондером. Еще этот зам декана напрягает епт. Написала бы да не буду. Преподы злые, видимо все это так и наложилось.
Нить_Судьбы
Ну да. Только т.к у меня заложен нос, для меня вся еда вообще безвкусна. Да еще тебя заражу :) Не. Зато езе язык лимоном сожгла нафиг и конфетами от горла и не помогла :) Инвалид Я.
Нить_Судьбы
Грела, ингалировала, бррр. Думаю проще ничего не делать, пройдет само, когда делаешь и не помогает обидно. Вот Я сейчас сижу и чесноком пахну, доча аж не подходит к лицу, а все потому что ингаляция с чесноком, сидишь и дышишь этим под полотенцем минут 10. И волосмсы благоухают :)
Зюзин
Понимаю, у меня самая проблемма это спать с насморком. и кашлем. Т.к у меня кашель хитрый только ложись, начинаешь кашлять, так что аж до крови сидишь все ок и так всегда.