-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не было счастья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
выздоравливай солнц((.. прям все сваливаются(((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
Нить_Судьбы
Юль так Я больше года не болела так жестко. А тут просто продулр кондером. Еще этот зам декана напрягает епт. Написала бы да не буду. Преподы злые, видимо все это так и наложилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:59 (ссылка)
Orbitka, бедненький мой((( может тебе вкусненького чего привезти? ты еще на Южке живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
Выздоравливай, солнце.
И отоспись.
Устала, наверное.
Да и еще стрессы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:02 (ссылка)
Зюзин
Если бы Я еще могла заснуть :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Нить_Судьбы
Ну да. Только т.к у меня заложен нос, для меня вся еда вообще безвкусна. Да еще тебя заражу :) Не. Зато езе язык лимоном сожгла нафиг и конфетами от горла и не помогла :) Инвалид Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:06 (ссылка)
Orbitka, коффмар какой...
=( слушай, а как же снять все это?? может прогревания какие или компрессы???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:12 (ссылка)
Нить_Судьбы
Грела, ингалировала, бррр. Думаю проще ничего не делать, пройдет само, когда делаешь и не помогает обидно. Вот Я сейчас сижу и чесноком пахну, доча аж не подходит к лицу, а все потому что ингаляция с чесноком, сидишь и дышишь этим под полотенцем минут 10. И волосмсы благоухают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
Orbitka, хм, понимаю тебя.
Сам мучаюсь
началась аллергия.
Тоже засыпать зараза не дает(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:16 (ссылка)
Зюзин
Понимаю, у меня самая проблемма это спать с насморком. и кашлем. Т.к у меня кашель хитрый только ложись, начинаешь кашлять, так что аж до крови сидишь все ок и так всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:21 (ссылка)
Надо правда поспать,когда лимфа опухает,жто ужас.))Или антибиотиков выпить))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:42 (ссылка)
Nastia_angelochek
Пью, два утро и два вечером, а как будто нет. Сейчас буду пробывать спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку