-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


С мобилы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:03 (ссылка)
и что самое поразительное, очень даже ничего фотает... стал замечать что камеры лучше фотают на 640*480.. а не на максимуме...
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:07 (ссылка)
такая радостная=)) а качество офигенное я бы сказлаа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:08 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Смотря скока пикселей, но у всех есть предел, просто если два, то соотв. 2 милиона на 640 растянуть конечно лучше, а если 2 милиона на 1280 то уже конечно гвыйдет. У меня 4 мега проф, снимаю сс 2200, и все ок, правла все равно потом уменьшаю , обрезаю ненужное. Но все равно, пиксолезации замеченно не было ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:10 (ссылка)
проста_дашка
Ну да ;) А вообще это отдельная заморочка с настройкой камеры №)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:36 (ссылка)
Весенняя такая, редко тебя такой вижу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
MrsSmith
Хм просто вот такое настроение,хотя оно у меня часто хорошее, но на фото это редко видно.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:44 (ссылка)
действительно очень даже неплохие фотки...выражение лица такое интересное...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
Teara
Почему ?
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 02:23 (ссылка)
А просто вроде и не радостное лицо, а какое то безмятежное что ли…эмоции сложно определить...
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 09:24 (ссылка)
Orbitka, Ну это понятно, хотя я больше про одежду/макияж/образ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку