aLEXey_aka_Fess
Смотря скока пикселей, но у всех есть предел, просто если два, то соотв. 2 милиона на 640 растянуть конечно лучше, а если 2 милиона на 1280 то уже конечно гвыйдет. У меня 4 мега проф, снимаю сс 2200, и все ок, правла все равно потом уменьшаю , обрезаю ненужное. Но все равно, пиксолезации замеченно не было ;)