-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот и результат.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 11:09 (ссылка)
симпатюля:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 12:15 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:48 (ссылка)
здорово))))))) мне нравится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:52 (ссылка)
Я почему то сразу догадался кто это ;-) Это уже не "Фотошоп" это картина!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:16 (ссылка)
Нить_Судьбы
Мне тоже, но плакатный вариант лучше, с уменьшением вылезли недочеты почемут. Хотя странно. Темболее плакатный не потянут многие ;) Поэтому миниатюа %)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:18 (ссылка)
Класс!похожа на эльфа!Жень.а ты мне что нить зловещее нашопь пж!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
Zerone
Почему догадался ???
С чего это? Не знаю, если от руки и красками то да ;) А так, не знаю даже, сначала делала другую фотку, но увы она не вышла, хотя эта лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 15:27 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ну это не зловещее скорее, это фэнтези просто. Хорошо попробую. Просто сейчас обвыкаюсь немного, надо мыш новую купить, тогда все ок будет, а так у меня она накрылась, почти не работает. Кнопки и двигается рывками, там еще под левую руку сделанна т.е активная кнопка левая, а Я правой работаю и привыкла наоборот%)Уже как лет так 9 ;) И через раз нажимается, ваще жесть. А Я нигде мышку найти не могу близко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 18:15 (ссылка)
Прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 01:00 (ссылка)
Orbitka,
Да мышь это зло.Я вот не понимаю как некоторые до сих пор с колесиковой живут.Дико неудобно)0
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
Nastia_angelochek
Ты имеела в виду не оптикой ? Нормально живут, только чисть и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Zerone
Почему догадался ???
С чего это? Не знаю, если от руки и красками то да ;) А так, не знаю даже, сначала делала другую фотку, но увы она не вышла, хотя эта лучше ;)

Может быть это странно, но по глазам ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
ооопа!
Жень=0) блин...даже не знаю как и слова подобрать=0)
малыш, я в восторге=0)
я повешу её у себя=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:09 (ссылка)
Аннютик
Рада что понравилось %) Думала убьешь что Я тебя в НЮ сделала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
Orbitka
нет ты что=0)
мне так очень даже нравится...=0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку