-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

О совести

Среда, 17 Мая 2006 г. 14:14 + в цитатник
Давайте иметь совесть а? Мне надоело уже получать письма от неизвестно кого с просьбами, убрать прщи, сделать демона. ангела, или охуенный обработку (цитата авторв письма). Я вас не знаю. Я рисую и оборабортываю только тех кого хочу и как хочу :) А со своими претензиями в другое место. Меняю мыло :)

Любовь

Среда, 17 Мая 2006 г. 13:44 + в цитатник
Вот она какая любовь.
 (474x500, 69Kb)

И еще разговоры.

Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:06 + в цитатник
Слушаю, как и что %)
 (449x668, 243Kb)

Разговоры

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:57 + в цитатник
Мобильное общение.
 (640x582, 340Kb)

Из фото

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:50 + в цитатник
Из той же серии.
 (587x668, 254Kb)

Если

Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:26 + в цитатник
Я сейчас быстро сделаю математику, точнее разберусь с ней смогу заняться фотками и выложить их тут. А то такой завал размером более 2800 пикселей уххх. А еще мой пальц такой синий и гноится. Вообще жесть, утром проводила вскрытие, итог могу наступать на ногу, ура :)

Застрелите меня

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:09 + в цитатник
Я так устала, просто в пустую убила этот день. А еще мне тетька шпилькой палец убила, наступила, больно больно, Я решила глянуть что и как кровь. палец синий. Жесть. На ходу засыпаю Я, а завтра готовиться. Эх. А наши преподы кидалова устраивают козлы.

Ой бррр.

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 07:20 + в цитатник
В среду нам гидрометцентр обещает всего то до +6 %) Закаляемся дружно.

Жизненное

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:55 + в цитатник
Многие зовут меня Сонцем, т.к Я живу в одноименном районе пока. И теперь интересно как меня будут звать Сережка ?

Математики

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:28 + в цитатник
Тут есть ?? Кто поможет решить пару задач, а то Я чего то не соображу никак ?

Фильм

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 15:19 + в цитатник
Посмотрели с папой Прорыв, нам понравилось, только грустный :(

Весна

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:32 + в цитатник
Почти лето :) Все зацветает у везде :)
 (524x699, 41Kb)

Это вам не просто очередной выкидыш голливуда

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:07 + в цитатник
Как сказал друг. А мне все равно, нет фильмов новых которые меня цепляют. И именно поэтому качаю себе Кин-Дза-Дза и Полосатый рейс. Эх Леонов есть Леонов.
Папа очень одобрил.
Все КУ :)Три раза :)

Брррр

Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:13 + в цитатник
Я запуталась уже в этой почве пойду доделаю себе и подруге :) А еще оказывается моя группа не вся меня ненавидит из девушек :)

Ура

Суббота, 13 Мая 2006 г. 19:36 + в цитатник
И как можно больше. Опять минусы, почти сдала зачет, нет т.е не сдала зачеет по химии решила 2,5 задания и все переклин. А сделать надо было всего то перенести одну груупу с итоге не зачет , ну ладно. ПЛЮсссс, с сегодняшего дня Я больше не цучусь, т.е не учится со мной человек много лет делавший мне мозги, ездящий на моем "горбу" и вообще последняя свинья, шалава, и т.д. Сегодня мне вернули мой вещи, в просто непотребном виде. А о деньгах Я вообще молчу. Но это фигня все. Главное, Я не буду видеть это вечно недовольное лицо, которое считает что ей все должны и вообще что она пуп земли.
Прощай прощай, Я так рада.
Безграницная глупость и необразованность вообще у нас ныне КАТИруется :)

Учиться, учить, учиться...

Суббота, 13 Мая 2006 г. 07:01 + в цитатник
Поехала Я. И отдавать то что просили.
Вот такая рань %)

Это просто дождь.

Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:44 + в цитатник
Вот так.
 (480x640, 212Kb)

С новинкой меня.

Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:52 + в цитатник
Первая, это мышка, супер, скользит сказка, а главное все кнопки работают и конечно же тапочки себе , которые ОН назвал толи детскими толи наоборот. Вот ну и что, а мне удщобно и нравятся ;) Даже мама одобрила ;)

Глаза

Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:28 + в цитатник
Для меня есть одни единственные глаза, они серо-зеленые, и самые родные. Муррр

А вы думали они белые и пушистые?

Пятница, 12 Мая 2006 г. 01:26 + в цитатник
Хорячьи законы собственности

1. Если мне это нравится – это моё
2. Если это у меня во рту – это моё
3. Если это у меня в лапах – это моё
4. Если я увидел это первым – это моё
5. Если я могу забрать это у тебя – это моё
6. Если это было недавно у меня – это моё
7. Если это моё – это никогда не окажется твоим
8. Если ты играешь с чем-нибудь и положил это, это автоматически становится моим
9. Если я ломаю или прячу что-нибудь, все части - мои
10. Если это сломано – это твое, когда починено - моё
11. Если это кажется моим - это моё
12. Если я считаю это моим – это моё
13. Если даже я позволяю тебе играть с этим – это моё
14. Если я могу затащить это под кушетку – это моё
15. Если это вне досягаемости для тебя – это моё
16. Если это еда – это моё
17. Если я потерял к этому интерес .... это ВСЕ РАВНО МОЁ!

И в чем понты ?

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:05 + в цитатник
Посмеялись всей семьей аж до слез http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdvert,21561563,34,34.html

И в чем понты ?

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:05 + в цитатник
Посмеялись всей семьей аж до слез http://www.irr.ru/cars/passenger/showAdvert,21561563,34,34.html

Двое

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:52 + в цитатник
Разные такие окрасы. :)
 (700x525, 140Kb)

Моя радость

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:47 + в цитатник
И понимаю что без нее не жизнь.
 (700x525, 83Kb)

День

Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:24 + в цитатник
Плюс зачет по ботанике, минус настроение

Эх

Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:30 + в цитатник
Безшопная фото, но с эффектом :) Просто так вышло.
А вообще фотошоп это зло, т.к мне хочется в нем делать кому то фото, или просто рисовать то что никто не увидит :)
 (480x640, 119Kb)

Завтра.

Четверг, 11 Мая 2006 г. 00:25 + в цитатник
День мотания меня по городу ;) Вообщем завтра у меня физиология, воть. А почему, а потому что Я лентяйка не училась. И еще потому что этого препода Я знаю %) И мы завтра думаю все отработаем и будет у меня зачет %) Вот така Я молодчина.

Уехала.

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:29 + в цитатник
Учиться, может сегодня наконец куплю себе рабочую мышку, а то у меня уже желание разбить свою об стену;) Так и сделаю %)
Куча фото, идей и на 1,4 работающая мышь %)

Фото.

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:08 + в цитатник
Вот такое получилось фото.
 (508x668, 252Kb)

Мечтаю

Среда, 10 Мая 2006 г. 12:39 + в цитатник
О планшете:) Что бы рисовать, и не было резких обрубков. да и аремени меньше уйдет, т.к рисовать мышкой все же дольше и проблемней.
Потом сижу и ужасаюсь грубости некоторых моментам в работах, аж стыдно.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь