-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Разговоры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Разговоры Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:01 (ссылка)
ммм..знакомые кроссы)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Разговоры Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:03 (ссылка)
Личико спрятала))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:03 (ссылка)
Running_for_the_wind
Откуда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
zaycha
Да нет, просто опустила т.к новость не лучшая ыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:29 (ссылка)
я себя тоже люблю на клетке фоткать,только она у нас намного загаженней чем у тебя))
Вот сеня сфоткалась))
 (476x698, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
Nastia_angelochek, Это меня друг фоткал вообще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Разговоры Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:28 (ссылка)
Классно!!! Такая красивая и настоящая!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:49 (ссылка)
Классная_Даша
Спасибо, Да Я везде настоящая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:31 (ссылка)
Классные кеды! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 11:36 (ссылка)
Nastia_angelochek,
ММММ... солидно выглядишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Разговоры Среда, 17 Мая 2006 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Спасибо, Да Я везде настоящая :)

Я знаю))) Раньше я тебя другой представляла совсем)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
Классная_Даша
Какой ???? Я просто сейчас поменялась немного еще все заметили, растустила крылья:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Разговоры Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Какой ???? Я просто сейчас поменялась немного еще все заметили, растустила крылья:)

Нет, когда только начинала тебя читать..я даже не знаю как это объяснить..какой-то неземной казалась..Пафосной, такой важной очень..блин, не могу выразить мысли правильно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Разговоры Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:12 (ссылка)
Значит вот как выглядит эта девушка с телефоном.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:37 (ссылка)
Классная_Даша
Да многие так считали. Ну неземное что-то есть, а пафоса ну отродяси нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:59 (ссылка)
paschulya
Этой девушке такое тут втирают что жуть просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Разговоры Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Да многие так считали. Ну неземное что-то есть, а пафоса ну отродяси нет ;)

Я заметила, что пафоса нет)) А тебе можно будет какую-нить фотку кинуть, вдруг вдохновение будет и что-нить зафигачишь?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:18 (ссылка)
Классная_Даша
У тебя в альбоме есть новые ? Если да Я сама выберу :) Мне так прлше чаще люди у меня ассоциации вызывают что Я хочу, а фотку Я подбиру :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Разговоры Четверг, 18 Мая 2006 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
У тебя в альбоме есть новые ? Если да Я сама выберу :) Мне так прлше чаще люди у меня ассоциации вызывают что Я хочу, а фотку Я подбиру :)

Да, есть)) Просто наверно не все..ну посмотри, если сможешь что-то подходящее найти, будет круто)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку