-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Вот

Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:22 + в цитатник
Такое бывает находит в метро :)
З.Ы фото конкретно осветленно.
 (403x528, 134Kb)

Из эскизов

Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:41 + в цитатник
В жизнь.
 (423x699, 97Kb)

Эскизы

Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:34 + в цитатник
Не хватает время отсканить эскизы и дорисовать их в шопе.
А надо бы заняться этим делом
 (665x698, 167Kb)

Дочька

Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:45 + в цитатник
Моя любимая роднулька.
 (562x640, 241Kb)

Настроение

Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:19 + в цитатник
Теперь очень гуд :)
 (640x480, 21Kb)

Я ведь только учусь

Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:05 + в цитатник
Вот такой человечек пока вышел у меня в мая, это только первый этап :)
бещала ведь показать.
 (663x625, 115Kb)

Час раставания

Пятница, 02 Июня 2006 г. 00:44 + в цитатник
Все ближе, подступает, пока не знаю как Я это переживу и т.д. Мне уже сейчас тяжело, но знаю так будет лучше, не смогу отдать, попрощаться.
Мне сейчас тяжело от этих мыслей, что же будет потом ?

Вомбат

Четверг, 01 Июня 2006 г. 23:23 + в цитатник
Мне всегда нравились вомбаты :) Такие хорошенькие :) http://fishki.net/comment.php?id=6050

Глаз

Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:06 + в цитатник
От нечего делать.
 (593x462, 270Kb)

Фото

Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:27 + в цитатник
Снято на мобилу просто так.
 (696x648, 243Kb)

Настроение

Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:59 + в цитатник
А у мкеня Макро настроение :)

Радость

Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:02 + в цитатник
Нашла то что искала давно фильм "Холодное лето 53" ура, теперь можно и спати :)

О потерях и находках

Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:04 + в цитатник
А вы знаете что перестав общаться с человеком, который не умеет тратить деньги, у меня появилось много свободных денег. и Я могу себе сейчас многое купить и не просить у родителей и т.д. Просто сама, т.к не трачу их на этого человека, е даю в долг и не жду возврата х.з сколько времени. Приятно черт возьми стустить около 3000 за день(на всякую фигню), обнаружить что столько же у тебя осталось, даже больше чем потратила. И это всего на неделю:)
Вот такие друзья, до сих пор есть подозрение на нечистоту на руку этого человека.

Погоду знай.

Среда, 31 Мая 2006 г. 05:57 + в цитатник
Вчера смотрела погоду на лире, обещали 18 днем, смотрю сегодня уже 15, забавно ничего не скажешь.
А Яндекс говорит другое. http://weather.yandex.ru/
И на след. неделю прогноз просто очуметь можно. Кому верить то? Думаю брать что -то среднее.

Завтра

Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:06 + в цитатник
Будет очень тяжелый для меня день в физическом смысле слова, ну и в моральном несомненно тоже. Подьем в 5 утра где то. Выход из дома рано рано в 6:30 или максимум в 7, потом, а потом,, мозгоправка, не знаю кому, то ли мне, то ГИБДД, там посмотрим, куча бланков, нервы наверняка, очереди. Потом как освобожусб х.з во скока, на учебу или где нибудь посидеть, если до 16 освобожусь. И учиться, в районе 23 попаду домой. А в четверг тоже дома будет жесть, это Я знаю уже заранее и точно, т.к Я буду делать экономику.
А еще этот переезд. Не хочу ничего уже, верните мне мою спокойно-пассивную жизнь.

Смеюся дальше.

Вторник, 30 Мая 2006 г. 20:58 + в цитатник
Радует первый ответ, Я не могу просто :) У нас помоему такого небыло.

 (699x539, 158Kb)

Мысли

Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:56 + в цитатник
Никогда не думала, но Я могу бы женой лейтенанта, о как %)
 (640x480, 127Kb)

ПДД

Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:00 + в цитатник
Готовимся, подруга решает ПДД, за не имением компа на моем, Я за компанию, а то скучно.
Вообще порой удивляюсь банальности вопроса, но этот меня порадовал просто.
Вообще верный ответ это 1,но явно нужна подпись и закопайся по самые дворники.

На грунтувке в глубокий снег, ну на грунтовке глубокий снег это см 30 минимум, т.к порой на МКАДе 5 см лежит.
 (699x528, 155Kb)

жизненное

Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:45 + в цитатник
Я понимаю на осенне весенюю обувь сейчас скидки и т.д., покупайте пожалуйсто,это Я понимаю. экономия и т.д. Но когда в 19 тепла идет в шелковой юбке и сапогах явно теплых, этого я не понимаю, мои мозги на этом просто клинит, и это не единицы уж поверьте.

Одежда

Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:21 + в цитатник
Всегда нравились драконы. И мои теперь не удивляются когда Я притаскаваю домой шмотку с драконом, но исключительно красивым. Есть, сапоги с драконом ручной вышивки , куртка с драконом, штаны двое с драконами вышитами, кошелек, футболки в которых Я сплю, и теперь еще и сумка тоже вышитый дракон. А мне все мало, но так мало красивых драконов на девушку.

А мне

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:26 + в цитатник
Сейчас грустно, действительно грустно, и ничего почти не хочется, пошла валяться под пледом. Апатия.

Утро

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:28 + в цитатник
Как известно добрым не бывает, но все же бывает хорошим несомненно.
 (500x479, 224Kb)

Фото

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:35 + в цитатник
Вот такое вот время препровождение было у меня не дома, хорошо, просто прекрасно. Фото с мобильника.
 (482x578, 225Kb)

Полетела

Суббота, 27 Мая 2006 г. 07:29 + в цитатник
На учебу. Возможно ене вернусь. Сегодня.

День

Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:12 + в цитатник
За него много сделанно, разобралась в маей, даже кое что сделала, не покажу ибо не готово.
Упаковала еще часть вещей.
Подготовилась к эказамену.
Теперь можно и спать.
Надо больше спать, надо, установка задана.
Сладких снов.
 (699x464, 201Kb)

ФОто.

Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:35 + в цитатник
Тот друг говорил что у него теперь такая же кошка как и у меня, фото прислал. Смеялась над кошкой:) А вообще действительно как моя.
 (480x640, 136Kb)

Поселилась

Пятница, 26 Мая 2006 г. 13:01 + в цитатник
Теперь на моем компе поселилась пчелка мая:) Maya 7 3D редактор. Ура :)

Про глаза

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:42 + в цитатник
И все же даже на свежую голову пусть так и останется, пока не придумаю подходящую подпись.
 (700x567, 431Kb)

Обидно

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:37 + в цитатник
Пропали записи, а мне так нравились фото, конечно их прикрепить нее проблемма.
Поэтому пусть висит. Т.к мне безумно нравиться.
 (399x585, 165Kb)

Жизненное.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 16:26 + в цитатник
И почему интересно толстые, нет тучные, нет и толстые и тучные, всегда выбирают огромные украшения, что серьги, что кольцо, бусы и т.д. Особенно смешно смотрятся на пальцах сосисках огромные кольца.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 90 89 [88] 87 86 ..
.. 1 Календарь