-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
Очень симпатично)
Изаставляет задуматься о бренности мира)
И о том, что правильно живем и радуемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:38 (ссылка)
=))) рооооозовый)))
Ответить С цитатой В цитатник
razvrat   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:38 (ссылка)
сколько волосиков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Зюзин
Cпасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Нить_Судьбы
Угу он самый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
Orbitka, да не за что)
Ради этого и живу)
Почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
Orbitka, ты будешь смеяться) я купила себе на работу костюм розовый в серую полоску)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:25 (ссылка)
Нить_Судьбы
Я спокойно к розовому, но только не к яркому совсем, но белье мне нра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:26 (ссылка)
Orbitka, Будоражит фантазию, чем же ты там занималась!))Оч.эротично!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
razvrat, Сказал как будто Я вся волосатая, да и как будто у меня там косы, а не фига, все коротко и аккуратно, моему нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:34 (ссылка)
Сян-мэй, ну Я же написала что не дома была у себя, а у любимого:) С субботы и вот недавно приехала. А занимались, чем только не занимались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:35 (ссылка)
Сян-мэй, так если не будоражит, не задевает это же не интересно вовсе, фото должно цеплять. Мне например текстура нравится очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:36 (ссылка)
Сян-мэй, так если не будоражит, не задевает это же не интересно вовсе, фото должно цеплять. Мне например текстура нравится очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:12 (ссылка)
мдааа... после такого фото - работать не хочется... хочется жить!
А я на выходных ездил в офигенный клуб в могилёв. В самый крутой клуб беларуси - Метро. ну а по дороге назад в Минск... все заснули вместе с водителем и чудом не врезались в автобус, потом проснулись от того, что нас переворачивало - летели в кювет и т.д. Чудом не пострадали.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Фото Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
Жень, ты нас балуешшшшшш!!!!!
У меня почти встал
В колонках играет: Chanel - My Life (Haji & Emanuel Vocal Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:30 (ссылка)
paschulya, значит растешь, мальчик ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:49 (ссылка)
ню ню
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
Фу какие пошлости. Проститке но мне не очень интересно у кого и когда встал или нет :) Честно, просто неприлично,вызывает толдько смех.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Фото Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:54 (ссылка)
Жень, так для улыбки и писалось, а не ради пошлости!!!
В колонках играет: djdavinci-live-in-propaganda33

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
Orbitka, *типа смущенно* и чего эт они там делали )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
MALINA611
Кто они?
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:21 (ссылка)
Orbitka, как я поняла,ты была не одна?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:48 (ссылка)
MALINA611
Ну конечно нет, чего мне не у себя дома делать, да еще и одной :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:23 (ссылка)
молодцы:)
классное фото:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку