мдааа... после такого фото - работать не хочется... хочется жить!
А я на выходных ездил в офигенный клуб в могилёв. В самый крутой клуб беларуси - Метро. ну а по дороге назад в Минск... все заснули вместе с водителем и чудом не врезались в автобус, потом проснулись от того, что нас переворачивало - летели в кювет и т.д. Чудом не пострадали.