-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


ПДД

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaycha   обратиться по имени Re: ПДД Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
это она готовится на права сдавать?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:04 (ссылка)
zaycha, Кто? И в чем тут суть вопроса твоего?
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; ПДД Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:21 (ссылка)
подруга твоя сдаёт на права?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
Orbitka, Ну почему, все правельно. На пониженной передачи что-бы был запас мощьности. И закапывается машина именно от резских действий.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
Я сдавал на права и тоже пользовался подобной программой... После нескольких прогонов я сдал теорию на отлично, но, прикол я давал пропробовать пройти пару тестов людям которые уже не первый год за рулем. Никто не прошел! Ни разу! Как говорит один мой товарищ: в России ездят не по правилам, а по понятиям!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
zaycha
Да а что ?
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:26 (ссылка)
Orbitka, Ой, а можно покритиковать?
Страшненькая у вас какая-то программка ПДД, у меня на много симпатичнее есть :)
И вообще, чего эта за мода на компьютерезацию? Я в свое время все по книжке с листочком отвечал!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; ПДД Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:26 (ссылка)
ничего.
просто спросила.
а что нельзя поинтересоваться???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
Orbitka, zaycha, не ругайтесь.
_nef_, с листочком просто не удобно, а по сути тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:34 (ссылка)
Zerone
Ну не знаю , у нас более менее уже лучщ\ше ездят по правилам.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:38 (ссылка)
а как проблемы с мигалками и с пробками? По телику правду кажут?
У нас вот основные проблемы дороги (как нибудь сфотографирую) как в Ираке после налётов и э-э-э тот факт что любое правило запросто нарушается за мат.помощь
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:46 (ссылка)
zaycha
Я тоже просто спросила и все. Просто в первом комменте явный укор и Я спросила к чемцу сам вопрос, т.к не поняла его принадлежности к теме, т.к в посте все написанно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
Zerone
Правда, но раньше по мне хуже было, больше ездило по понятиям, сейчас видимо им машины все же жалко, несомненно есть еще много уродов, но все же их уже меньше, или просто привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; ПДД Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:08 (ссылка)
укора не было.
я просто интересовалась.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:20 (ссылка)
zaycha
И Я тоже. Переспросила.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:14 (ссылка)
Orbitka, возвращаясь ко вчерашнему разговору. Вот прочитал: http://www.mk.ru/numbers/2199/article76362.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
Zerone
Я же говорю, может привыкла уже все же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку