-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


жизненное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:50 (ссылка)
или нечего надеть или просто не переключилась на лето! Послезавтра лето!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:46 (ссылка)
дань моде.никак сапожки забыть не могут))
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:52 (ссылка)
Даж уж некоторые реально так жестят) сама наблюдаю часто)
мож они из села какого нить ..понаехали ) а мож просто считают что безумно модно все "сочетаеЦЦО"
ну пусть ходят) так поржать же иногда -настроение поднимает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
KURTIKA
Да тут дело в том что мне порой уже хочется в босоножки влезте, что бы все голое было, и то кажется жарко будет. а им то бедным как. Это же ноги убивает дай боже, а запах какой в жару будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: жизненное Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:41 (ссылка)
Я сама так хожу. 1. Потому что не могу ходить в юбке и в туфлях...неуютно себя чувствую, могу только спаоги..
2. Когда дождь вся обувь промокает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
да о чем вы? речь идет о летней юбке и теплых осенне-зимних сапогах хаха) возможно даж на меху)))сапоги тож разные) тут же конкретно сказано реальный фьюжн: теплая обуфка и легкая юбка ) деушкЫ берегите вы ноги )))потеют же ёмаё ха я с вас ржу)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:44 (ссылка)
KURTIKA
Ну хоть кто то меня понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку