Даж уж некоторые реально так жестят) сама наблюдаю часто)
мож они из села какого нить ..понаехали ) а мож просто считают что безумно модно все "сочетаеЦЦО"
ну пусть ходят) так поржать же иногда -настроение поднимает)))
KURTIKA
Да тут дело в том что мне порой уже хочется в босоножки влезте, что бы все голое было, и то кажется жарко будет. а им то бедным как. Это же ноги убивает дай боже, а запах какой в жару будет.
да о чем вы? речь идет о летней юбке и теплых осенне-зимних сапогах хаха) возможно даж на меху)))сапоги тож разные) тут же конкретно сказано реальный фьюжн: теплая обуфка и легкая юбка ) деушкЫ берегите вы ноги )))потеют же ёмаё ха я с вас ржу)