-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Час раставания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nef_   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 04:33 (ссылка)
Ты не вени разлуку,
Мир без разлуки не интересен
Брось отмечать недели,
Вытри слезы и жди.
Верь в то что ваша встреча
Сказка всех сказок,
Песня всех песен.
Новым матив разлуки,
Все еще впереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 09:40 (ссылка)
а ты не думай сейчас, ни в коем случае не думай, во-первых ты себя накручиваешь этим и только хуже становится, а во-вторых ты крадешь сама у себя минуты радости... Постарайся не думать!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:48 (ссылка)
Zerone
Это сложно, т.к без нее мне очень тяжело жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:52 (ссылка)
Orbitka, Я знаю, и очень хорошо тебя понимаю! Просто если это неизбежность, то лучше не лишать себя даже капельки счастья ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:57 (ссылка)
кто-то из вас уезжает навсегда?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:06 (ссылка)
Zerone
Нет, я отдаю дочу на месяц другим людям :(
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:10 (ссылка)
Orbitka, но это же всего на месяц. а потом вы снова будете вместе! А ты, я уверен, будешь звонить и спрачивать как дела у дочи ;-) Тем более люди то скорее всего хорошие и позаботятся!
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 14:21 (ссылка)
Orbitka,
Не перживай...
Она там не пропадёт да и видеть ты её будеш периодически....
Да и они будут звонить и говорить что и как там :)
Не всё так страшно как кажется на первый взгляд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:27 (ссылка)
WhatsUP
Боюсь видеть не получиться , ее в Зеленоград везу. Конечно букду звонить, как же Я ее брошу просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:22 (ссылка)
Orbitka,
А зачем так далеко ??
И почему Это нужно делать ??
Если не скрет ?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:58 (ссылка)
WhatsUP
Потому что Я отдаю ее тем у кого брал, т.е она будет жить со своей мамой и ее хозяйкой. А потому что мы на время до конца ремонта переезжаем в мою квартиру а там две комнаты , и Я не смогу ее свободно держать, т.к 3 собаки, и там дверей нет, арки.А кетка маленькая :(
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:06 (ссылка)
Orbitka,
ну не чего страшного :)
Не переживай всё ОК будет:)
Это 100% :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку