Ты не вени разлуку,
Мир без разлуки не интересен
Брось отмечать недели,
Вытри слезы и жди.
Верь в то что ваша встреча
Сказка всех сказок,
Песня всех песен.
Новым матив разлуки,
Все еще впереди.
а ты не думай сейчас, ни в коем случае не думай, во-первых ты себя накручиваешь этим и только хуже становится, а во-вторых ты крадешь сама у себя минуты радости... Постарайся не думать!
Orbitka, но это же всего на месяц. а потом вы снова будете вместе! А ты, я уверен, будешь звонить и спрачивать как дела у дочи ;-) Тем более люди то скорее всего хорошие и позаботятся!
Orbitka,
Не перживай...
Она там не пропадёт да и видеть ты её будеш периодически....
Да и они будут звонить и говорить что и как там :)
Не всё так страшно как кажется на первый взгляд :)
WhatsUP
Потому что Я отдаю ее тем у кого брал, т.е она будет жить со своей мамой и ее хозяйкой. А потому что мы на время до конца ремонта переезжаем в мою квартиру а там две комнаты , и Я не смогу ее свободно держать, т.к 3 собаки, и там дверей нет, арки.А кетка маленькая :(