-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А мне

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:26 + в цитатник
Сейчас грустно, действительно грустно, и ничего почти не хочется, пошла валяться под пледом. Апатия.

Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: А мне Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Сейчас грустно, действительно грустно, и ничего почти не хочется, пошла валяться под пледом. Апатия.

бывает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
А что так?
Из-за погоды?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:30 (ссылка)
чего с тобою?((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
Running_for_the_wind
Но мне это совсем не нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
Зюзин
Не знаю даже , просто такое настроение хреновое под вечер, устала.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: А мне Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:43 (ссылка)
Дочу не забудь! А то у неё тоже апатия начнется

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А мне Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Но мне это совсем не нравиться.

съешь плиточку шоколада,книжечку в ручки,или журнальчик,можно в ванную и расслабся, Может напрягась сильно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:49 (ссылка)
надо может кофею выпить и тогда получше станет.взбодришься
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 04:36 (ссылка)
А мне в таких случаях зеленый чай помогает и сериал "Друзья" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
_nef_
А мне помог хороший 10 ти часовой сон.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:06 (ссылка)
Нить_Судьбы
Да просто столько всего навалилось на меня что просто жуть, эта неделя аварл просто. Скоро переезд, но пока не туда, а на мою хату т.к там вообще пока не готово ничего, вообщем с дочей придется растаться минимум на 2 недели :( да и заездили меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:08 (ссылка)
Said_III
Неа, она со мной рядом спить зая.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:08 (ссылка)
Running_for_the_wind
Дык поздно уже для еды :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:23 (ссылка)
Orbitka, Ну и славно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 20:25 (ссылка)
Orbitka, бывает... но ты крепись) а с дочей расставаться это плохо((( я без Маньки никуда нафиг(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:45 (ссылка)
Нить_Судьбы
А мне по другому никак, т.к иначе боюсь за нее да и не хочетчся что бы она жила в клетке так долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:47 (ссылка)
Orbitka, а где она будет эти две недели???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:06 (ссылка)
Нить_Судьбы
Даже скорее почти месяц, у хозяйки ее мамы. доча с мамой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку