-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Фото

Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:48 + в цитатник
Не давайте Орбитке свадебные фото, что Я рамочку сделала и обработку. Я все равно их изуродую.
Вот так.
 (441x699, 94Kb)

Диалоги

Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:43 + в цитатник
Родителей.
Папа:-Да ты все доргу спишь, что туда что обратно, а Я еду, вожу материалы и т.д.
Мама:-Не фига я не спала, не гони. я слышала все.
Папа:-И что ты слышала?
Мама:-Да все, как машины еду, как ты зубом цокаешь, как орешь на машины.
Папа:-Да летом идиотов на допрогах больше.
Я: Угу скоро (мне в первых числах возвращают машинку) на одного идиота станет больше.
Папа:-Это точно.И смеется
Вот такая хорошая семья :)

Другу

Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:33 + в цитатник
Очень нравиться эта фотка.
Любуемся %)
 (525x700, 79Kb)

Остановило

Суббота, 17 Июня 2006 г. 10:31 + в цитатник
На этой недели чуть не купила себе кеды с драконами, в чувства привел звонок подруги, и тогда Я уже трезво оценила что перворе они высокие, и из плотнойц кожи, т.к носить их можнов холодную погоду, но не сейчас, а Я не хочу что бы они валялись без дела.

Аля Комикс

Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:10 + в цитатник
В стиле Sin City
 (578x490, 191Kb)

Рабочая поверхность.

Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:38 + в цитатник
Моя сейчас такая ;)
 (700x525, 132Kb)

Мда

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:17 + в цитатник
И почемук ли ру всегда глючит, неужели так сложно просто все оставить как есть и поддержать хорошую работу ??

Портрет

Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:02 + в цитатник
Возможно и нет.
 (592x692, 110Kb)

Мысленно-усталое

Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:43 + в цитатник
У меня душевное блядство. это когда душа не на месте и с кем попало подряд. Типа такая неверная душа с каким-то сложным психическим заболеванием. И если в здоровом теле здоровый дух, то непременно уступайте мне место в общественном транспорте.
Спасибо за внимание

Ухожу

Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:11 + в цитатник
В дождь.

И почему ?

Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:10 + в цитатник
Многие ставят запреты почти на все, на жизни тоже, скрываются. Нет отношения это лисчное, но почему нужно ставить запрет на то что вы любите. Скрывая все, даже свое существование.

Cага о модеме.

Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:48 + в цитатник
Скоро точнее с завтра буду реже тут появляться, мы переезжаем пока в мою квартиру, а там нет выделки т.к там живет бабушка:) Буду сидеть на модеме, с ужасом думаю об этом. Пока не будет инета спутника в доме. Ждемссс.

Можно бы

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:44 + в цитатник
Было влюбиться в человека, только по его словам, даже не словам, а буквам, словам, простым. Ждать эти буквы, слова, просто потому что от этих букв исходит очень положительая энергия. И тебе становиться очень тепло и хорошо.
 (515x675, 94Kb)

Глазик

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:29 + в цитатник
И ещке один глазик
 (700x628, 307Kb)

Пойду

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:45 + в цитатник
Куплю себе панорамку заднего вида. и на боковые тоже гляну что ли. И надо бы полирольку купить себе, перывое что сделаю по переезду туда вымою и вычишу машину всю всю.

З.Ы не забыть позвонить мастеру по поводу газовых аммортизаторов.
НЕ ЗАБЫТЬ

Пародия

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:33 + в цитатник
на телевизов, или просто оптический обьект.
 (697x565, 219Kb)

Вот такая

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:15 + в цитатник
Фота вышла. Просто и все тут.
 (690x530, 80Kb)

Я вернулась

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:01 + в цитатник
Домой

Я

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:17 + в цитатник
Вчера друг сфоткал, ка Я тянуся на кухне, где сейчас ужасный погром, как и во всей квартире, переезд. Ухххх.
 (386x699, 115Kb)

Нет мама

Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:22 + в цитатник
Это не твои деньги, а МОИ :)
 (700x525, 113Kb)

А вы помните

Суббота, 10 Июня 2006 г. 21:19 + в цитатник
Мультик Утиные истории, как там дядюшка Скрудж купался в монетах???
 (700x525, 130Kb)

Компьютерное

Суббота, 10 Июня 2006 г. 01:45 + в цитатник
А еще у меня ком живет своей жизнь, даже не так, он у меня с юмором.
Один из приколов, если купить DVD-R болванок и писать на них фильмы, он обезательно. именно в процессе записи, а не кодирования, выдаст ошибку, и соотвественно болванка на выброс. А если DVD-RW, то без сучка и задороники все сднлает в лучшем виде. Может у него аллергия на R болванки?!

Прозвище

Суббота, 10 Июня 2006 г. 01:40 + в цитатник
Или уменьшительно-ласкательное. А Я дурашка думаю чего это меня друг зовет Жемчужинка :) Так это он от моего имени так ласково меня назвваает:)
А еще почти все солнце, или котенок, муррр.
Спать. завтра, завтра уборка :) Я любитель чистоты :)

Память

Пятница, 09 Июня 2006 г. 23:57 + в цитатник
Девичья, долго вспоминала свой пароль от одного форума, вспомнила в итоге, рада.

Я хреновый студент.

Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:10 + в цитатник
Т.к который день подряд абываю ручку, дала себе установку, не забыть ручкеу на математику %) Пойду возьму ручку.

А еще

Пятница, 09 Июня 2006 г. 02:08 + в цитатник
Хочу себе рваные джинсы, все ищу, а все не то.
Мне нужны такие ммм, вообщем что бы она не обтягивающие были. а немного трубами что ли сложно обьяснить даже. И что бы легкие, а все то в облипку, или же на зиму, это только у нас дырявые теплые, эххх.
И будет счастье мне большое.

Поросяче розовые ногти.

Пятница, 09 Июня 2006 г. 02:01 + в цитатник
А на самом деле они у меня голубые, с голографией. Просто это друг сказала когда увидел этот цвет
-Это же как поросячье розовый, только голубой. (с) Миха.
Запомнилось очень :)

Доча

Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:45 + в цитатник
У нее есть привычка пить иногда из моей чашки, а потом нырять в ней.
Выглядит это примерно так.
 (480x640, 107Kb)

Губки

Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:28 + в цитатник
Вот такие губки.
 (640x548, 381Kb)

Мнение

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:13 + в цитатник
Почему то мнение людей основано на своем опыте, а Я смотрю со стороны и просто рассуждаю.
Еще люди судят по себе, а сильных людей назывпют одиночками и неценяшими людей. Глупо, просто жизнь это постоянное движение вперед, и если постоянно убиваться из-за тез кого нет в твоей жизни уже, а их не мало обычно, можно сразу ложить в психушку :)
А мне мои нервы дороже.
И наверное потому что во мне нет таких заморочек ко мне тянуться люди и дорожат друзья :)
 (366x478, 154Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 92 91 [90] 89 88 ..
.. 1 Календарь