-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Рабочая поверхность.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:44 (ссылка)
так мало иконок на рабочем столе :))
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
Волпейпер васче супер :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:12 (ссылка)
Хомячок_и_морковка, Не люблю бардак, к тому же системе всего 2-ой день, но думаю еще иконки 4 появиться и все, мне нравиться когда почти пусто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:13 (ссылка)
_nef_, Я вообще обожаю их, у меня их штук уже 6 где то набралось празных может больше, до этого был розовый, сейчас голубой.
Меня еще винапм радует, скин к нему тоже прикольный :)
Ответить С цитатой В цитатник
fast_stone   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 21:51 (ссылка)
мало. чистота и порядок.
пойду свой запостю :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:38 (ссылка)
а у меня вот так.
PS: Не люблю захламленный десктоп, так что приходиться решать проблему фасовки более чем сотни иконок...
 (700x525, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:39 (ссылка)
Zerone, о, а какое разрешение у картинки?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:43 (ссылка)
у картинки 800*600, но это я уменьшил. Оригинал 1400*1050.
А если ты про обоину, то 1600*1200
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:45 (ссылка)
Zerone, да - про обоину. хм, большое... не пойдёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:47 (ссылка)
:) так уменьшить то, какая проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:20 (ссылка)
Ну как у меня свободно %)Люблю такую свободу, глаз радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Хомячок_и_морковка   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:31 (ссылка)
Zerone, ну эт да :), но всё же ещё чё-то делать нуно :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 06:06 (ссылка)
Ну у меня все просто, загаженно... :)
 (700x525, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 06:11 (ссылка)
Но обычно рабочий стол я вообще не вижу, работаю вот так:
 (700x525, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 06:57 (ссылка)
Да, и чуть почистил... :)
 (700x525, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:14 (ссылка)
хочу такой же скин винампа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:48 (ссылка)
http://www.winamp.com/skins/details.php?id=147457

Держи Марин, пользуйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку