-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Доча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:00 (ссылка)
Кроха ;-) Умиляет.. Я сам очень животных люблю, но я традиционный кошатник.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 14:18 (ссылка)
Zerone
У меня многие тоже кошатники. но когда видят дочу и разыграются говорят кошки отдыхают, они просто больше к людям привязаны, а кошки нет:) Да и вообще не заскучаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
видно, что линяет... внизу вон волосики лежат :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 15:24 (ссылка)
Orbitka, а чем она питается? Мясом?
Ответить С цитатой В цитатник
Vinca   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:48 (ссылка)
оо у меня такие же кружки
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Доча Четверг, 08 Июня 2006 г. 16:58 (ссылка)
порадовало, улыбнуло..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
Почти дельфин ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:37 (ссылка)
paschulya
Рада что порадовало:) А меня то как радует, особенно когда об меня моську вытирают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:45 (ссылка)
Zerone
У меня да, курицей, сердцами, песенью и желудками куриными, через мясорубку и с кашей и все, а может кормом для кошек сухим, дорогим только :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:47 (ссылка)
Mr_LORD
Угук, как тепло становится то мы досбрасывваем шкурку.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:07 (ссылка)
MALINA611
Что-то вроде тгого
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:17 (ссылка)
хи)))) моя Машка постоянно отнимает у меня чай))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку