-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Можно бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Октябрист   обратиться по имени Re: Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Было влюбиться в человека, только по его словам, даже не словам, а буквам, словам, простым. Ждать эти буквы, слова, просто потому что от этих букв исходит очень положительая энергия. И тебе становиться очень тепло и хорошо.

 (515x675, 94Kb)


А фотография нужна, чтобы влюбиться в вертуального человека?
В колонках играет: 011 BODIES WITHOUT ORGANS - LIVING IN FANTASY

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:27 (ссылка)
Орбитка
Каждому своё...
Насколько в душе ты романтик!
на столько и романтичны твои поступки, действия, желания, если ты вериш в то что такая любовь может суествовать, то она будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение WhatsUP: Орбитка
Каждому своё...
Насколько в душе ты романтик!
на столько и романтичны твои поступки, действия, желания, если ты вериш в то что такая любовь может суествовать, то она будет!!!


Как там - надежда умирает последней?
В этом случае, может произойти то же самое!
Нужно брать то что рядом и надеяться, что будет лучше!
В колонках играет: 059 TARKAN - KUZU KUZU

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 11:57 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
Как там - надежда умирает последней?
В этом случае, может произойти то же самое!
Нужно брать то что рядом и надеяться, что будет лучше!
В колонках играет: 059 TARKAN - KUZU KUZU
[/B][/QUOTE]

А если до человека которго ты любиш много Километров?!?
Как быть в таком случае?!?
Что делать?!?
Не льзя же любить что под рукой... не любовь это выходит!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:01 (ссылка)
Думаю, нужно обладать особым талантом, что бы бездушные буквы с экрана, привносили тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 12:17 (ссылка)
Zerone
Зачем талант?!?
Тебе просто приятен чел, ты с ним общаешся, и всё....
после какого то времени это просто перерастает или в дружбу или в любовь, но в любом случае это перетикает в какие то отношения!!!!
вот и всё!!!!!
А теплоту приносит многое с экрана монитора! посмотри внимательнее! Вот и всё....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:23 (ссылка)
WhatsUP, Общение между людьми может строится и без слов. Ты веришь в любовь с первого взгляда? Я верю и знаю, что для этого вообще не нужно никаких слов.
Вобщем, все что я хочу сказать т.е. написать, то что с моей точки зрения очень сложно выразить мысль так, что бы она и прочитанная с экрана передавала чувства. Это возможно, но очень сложно, я так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:29 (ссылка)
WhatsUP, И еще одно важное замечание: В разговоре мы, обычно сразу, как только подумаем, у нас нет возможности так сказать, отредактировать речь, и есть возможность ляпнуть любую гупость, но мы можем выражать чувства голосом и нас поймут правильно. А Интернет т.е. голый текст, хорош тем, что мы можем десять раз подумать над тем, что мы пишем исправить... Но человек с другой стороны экрана может не понять те эмоции которые вы вкладывали в текст...
Вот думаю стихами можно передать эмоции...
Ну или смайликами, что ли ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 12:34 (ссылка)
Нет я верю что можно полюбить человека просто его увидев, причём сильно полюбив, но щас то речь насколько я понял о дневниках, и о том что можно полюбить человека вот так по дневникам, или нельзя этого сделать! Вопрос довольно таки интересный всё таки...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:44 (ссылка)
я верю в это...
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение WhatsUP: Нет я верю что можно полюбить человека просто его увидев, причём сильно полюбив, но щас то речь насколько я понял о дневниках, и о том что можно полюбить человека вот так по дневникам, или нельзя этого сделать! Вопрос довольно таки интересный всё таки...


Тема затронута интересная,
Если почитав дневник в человека можно влюбиться, то по добру - по здорову валить с ли ру надо!
В колонках играет: 091 AVRIL LAVIGNE - NOBODY'S HOME

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone: Думаю, нужно обладать особым талантом, что бы бездушные буквы с экрана, привносили тепло...


Я тожа так думаю,
кроме этого и фотографии не должны подкочать!
В колонках играет: 091 AVRIL LAVIGNE - NOBODY'S HOME

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 13:33 (ссылка)
можно
я даже 1 раз чуть не влюбилась :)
Но потом мы встретились :)
И влюбились :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 14:29 (ссылка)
Октябрист
Почему надо валить то с Ли-ру???
В колонках играет: 017 Дискотека Авария - Если хочешь остаться (караоке mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 14:30 (ссылка)
не в фотографиях дело!
А в моральной наверное больше красоте.... Она тут помоему перевешивает всё таки!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:32 (ссылка)
:)Октябрист, Zerone, Вот Running_for_the_wind, живое докозательство
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение WhatsUP: :)Октябрист, Zerone, Вот Running_for_the_wind, живое докозательство

В колонках играет: 040 PLANET FUNK - CHASE THE SUN

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 15:57 (ссылка)
да да :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение WhatsUP: не в фотографиях дело!
А в моральной наверное больше красоте.... Она тут помоему перевешивает всё таки!


Моральный аспект самый важный,
но внешность - это как пропускной бал. Какая бы девушка по внутренним качествам замечательная не была, если она "страшненькая" общаться с ней как с девушкой я долго не смогу!
В колонках играет: 042 EVANESCENCE - EVERYBODY’S FOOL

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение WhatsUP: Октябрист
Почему надо валить то с Ли-ру???
В колонках играет: 017 Дискотека Авария - Если хочешь остаться (караоке mix)


Зачем влюбляться, а потом мучиться от этого!
В колонках играет: 042 EVANESCENCE - EVERYBODY’S FOOL

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Октябрист:
Исходное сообщение WhatsUP: не в фотографиях дело!
А в моральной наверное больше красоте.... Она тут помоему перевешивает всё таки!

Моральный аспект самый важный,
но внешность - это как пропускной бал. Какая бы девушка по внутренним качествам замечательная не была, если она "страшненькая" общаться с ней как с девушкой я долго не смогу!
В колонках играет: 042 EVANESCENCE - EVERYBODY’S FOOL

сорь, а что значит страшненькая в твоем понятии??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Running_for_the_wind:
Исходное сообщение Октябрист:
Исходное сообщение WhatsUP: не в фотографиях дело!
А в моральной наверное больше красоте.... Она тут помоему перевешивает всё таки!

Моральный аспект самый важный,
но внешность - это как пропускной бал. Какая бы девушка по внутренним качествам замечательная не была, если она "страшненькая" общаться с ней как с девушкой я долго не смогу!
В колонках играет: 042 EVANESCENCE - EVERYBODY’S FOOL

сорь, а что значит страшненькая в твоем понятии??


Страшненькая, это девушка с которой стыдно по улицам ходить, потому что Вам оборачиваются в след.
Когда твои друзья одни молчат о том, что девушка некрасива а другие говорят об этом прямо.
Когда противно думать о поцелуи или близости с ней.
В колонках играет: 057 USHER - YEAH! FEATURING LIL` JON AND

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 16:26 (ссылка)
в Ли помоему читаеш, а потом фото смотриш.... Если тебе не интересно читать то и в альбом то не полезеш.... фотки смотреть, До приятно вдвойне общастся с красивой девочкой, но Если она красива и пуста.... Жаль... Одним словом таких....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 16:27 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
Зачем влюбляться, а потом мучиться от этого!
В колонках играет: 042 EVANESCENCE - EVERYBODY’S FOOL
[/B][/QUOTE]
А в жизни когда ты любиш ты не мучаешся ?!?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 16:28 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
сорь, а что значит страшненькая в твоем понятии??
[/B][/QUOTE]
нет наверное тут вопрос о том насколька она симпатична в физическом плане :) Вот и всё :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 16:29 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
Страшненькая, это девушка с которой стыдно по улицам ходить, потому что Вам оборачиваются в след.
Когда твои друзья одни молчат о том, что девушка некрасива а другие говорят об этом прямо.
Когда противно думать о поцелуи или близости с ней.
В колонках играет: 057 USHER - YEAH! FEATURING LIL` JON AND
[/B][/QUOTE]

А зачем с такой встречатся если тебе противно с ней ?!?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 17:13 (ссылка)
Октябрист, чувсвуеться у вас это было....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение WhatsUP:

сорь, а что значит страшненькая в твоем понятии??
[/B][/QUOTE]
нет наверное тут вопрос о том насколька она симпатична в физическом плане :) Вот и всё :)
[/B][/QUOTE]
ну коли так, то как ты можешь по инету сказать что-то...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 17:35 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
ну коли так, то как ты можешь по инету сказать что-то...
[/B][/QUOTE]

так ты можеш понять что это за человек.... Не может же он врать всё время!!! ТАм должна присутствовать его личность, сущность человека!!!!
И ты сможеш понять Хороший он или плохой.... Твоё или нет....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Можно бы Среда, 14 Июня 2006 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение WhatsUP:

ну коли так, то как ты можешь по инету сказать что-то...
[/B][/QUOTE]
так ты можеш понять что это за человек.... Не может же он врать всё время!!! ТАм должна присутствовать его личность, сущность человека!!!!
И ты сможеш понять Хороший он или плохой.... Твоё или нет....
[/B][/QUOTE]

по фоткам??? ну ну
Только по общению можно понять, как ты про фотки- то можешь сказать что-то

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку