| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Было влюбиться в человека, только по его словам, даже не словам, а буквам, словам, простым. Ждать эти буквы, слова, просто потому что от этих букв исходит очень положительая энергия. И тебе становиться очень тепло и хорошо.
Исходное сообщение WhatsUP: Орбитка
Каждому своё...
Насколько в душе ты романтик!
на столько и романтичны твои поступки, действия, желания, если ты вериш в то что такая любовь может суествовать, то она будет!!!
Исходное сообщение WhatsUP: Нет я верю что можно полюбить человека просто его увидев, причём сильно полюбив, но щас то речь насколько я понял о дневниках, и о том что можно полюбить человека вот так по дневникам, или нельзя этого сделать! Вопрос довольно таки интересный всё таки...
Исходное сообщение Zerone: Думаю, нужно обладать особым талантом, что бы бездушные буквы с экрана, привносили тепло...
Исходное сообщение WhatsUP: :)Октябрист,
Zerone, Вот
Running_for_the_wind, живое докозательство
Исходное сообщение WhatsUP: не в фотографиях дело!
А в моральной наверное больше красоте.... Она тут помоему перевешивает всё таки!
Исходное сообщение WhatsUP: Октябрист
Почему надо валить то с Ли-ру???
В колонках играет: 017 Дискотека Авария - Если хочешь остаться (караоке mix)
Исходное сообщение Октябрист:Исходное сообщение WhatsUP: не в фотографиях дело!
А в моральной наверное больше красоте.... Она тут помоему перевешивает всё таки!
Моральный аспект самый важный,
но внешность - это как пропускной бал. Какая бы девушка по внутренним качествам замечательная не была, если она "страшненькая" общаться с ней как с девушкой я долго не смогу!
В колонках играет: 042 EVANESCENCE - EVERYBODY’S FOOL
Исходное сообщение Running_for_the_wind:Исходное сообщение Октябрист:Исходное сообщение WhatsUP: не в фотографиях дело!
А в моральной наверное больше красоте.... Она тут помоему перевешивает всё таки!
Моральный аспект самый важный,
но внешность - это как пропускной бал. Какая бы девушка по внутренним качествам замечательная не была, если она "страшненькая" общаться с ней как с девушкой я долго не смогу!
В колонках играет: 042 EVANESCENCE - EVERYBODY’S FOOL
сорь, а что значит страшненькая в твоем понятии??
Исходное сообщение WhatsUP:
Исходное сообщение WhatsUP:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |