-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Другу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:57 (ссылка)
/тож любуется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
Нить_Судьбы
Ну ну :) Не буду мешать.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
Orbitka, Ты вообще красавица :) на любой фотке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:42 (ссылка)
Красотка! я в восторге от фотки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:47 (ссылка)
Тебе очень идет улыбка!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:33 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:34 (ссылка)
Gothic_Duchess
Польщена ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:39 (ссылка)
WhatsUP
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:41 (ссылка)
не знаю.. то ли грустная тут.. то ли что то тревожит..=)
а вообще "Любуемся";-)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:14 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Я тут немного замуцченная.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 17:09 (ссылка)
Orbitka, угадывается замученность в улыбке...
главное чтобы сейчас было всё отлично:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 03:28 (ссылка)
если честно, то мне эиафотка не нравится! ты ужасно вышла.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 08:13 (ссылка)
Mr_LORD
Я ужасно ее могу выйти, и мне все равно, мне нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 08:15 (ссылка)
Mr_LORD, Мне напримкео оже многое не нравиться, особенно часто резкие комменты. И что дальше? Я уже говорила на вкус и цвет товароищей нет, Я не евро что бы быть всегда идеальной.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:01 (ссылка)
белое, нежное облако и водопад волос...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:15 (ссылка)
Zerone
Хоть не тучка %)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Zerone
Хоть не тучка %)

:) уже, уже. Был случай, когда в порыве комплиментов назвал человека тучкой :) Был бит :).. Хотя до сих пор не понимаю за что :(
Что общего между тучкой и тучностью?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:29 (ссылка)
Zerone
Да для меня не общее, просто тучка она такая угрумая, злая, а облачко наоборот ) Вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:08 (ссылка)
ой какая лапочка!!!
солнечная такая, летняя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку