Mr_LORD, Мне напримкео оже многое не нравиться, особенно часто резкие комменты. И что дальше? Я уже говорила на вкус и цвет товароищей нет, Я не евро что бы быть всегда идеальной.
Исходное сообщение Orbitka
Zerone
Хоть не тучка %)
:) уже, уже. Был случай, когда в порыве комплиментов назвал человека тучкой :) Был бит :).. Хотя до сих пор не понимаю за что :(
Что общего между тучкой и тучностью?