Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 01 Июля 2006 г. 07:23
+ в цитатник
Когда человек каждый день по полдня занимается саможалением и распускание соплей. Жалко мне таких, они действительно бедные, т.к не видят радости жизни.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17278132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17278132/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:00
+ в цитатник
А Я такое замутила, потом покажу как нибудь %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17278072/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17278072/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Июля 2006 г. 00:58
+ в цитатник
Писать чужие мысли выдавая их за свои. Особенно когда они красивы.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17247897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17247897/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:37
+ в цитатник
Папа посадил аккамулятор в машине, заставила купить новый купил бошовский, молодец. Теперь папа умудрился залить колонки, конец вчера покупала новые :) А он их пусть ставит :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17247164/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17247164/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:01
+ в цитатник
В 3 утра прибегает мама и говорит мол Триш в их комнате, под кроватью, Я срываюсь, смотрю и правда там. Ломаем голову как ей удалось открыть дверь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17246815/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17246815/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:38
+ в цитатник
Как сложно убедить человека что он ни в чем не виноват перед другим.
Особенно когда дело касается измены, даже скорее не измены, а выбора другой половинки.
Вот подругу утешала.
Перебрала все, но решаюшие слова были
-Даш да у вас секса черт знает сколько не было, любви еще больше.
Ты же просто просто даешь ему еще одну попытку найти свое счатье.
Вроде помогло :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17222505/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17222505/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:19
+ в цитатник
А вокруг гремит, гремит, но никак не ливанет. Тянет влажной прохладой, но где дождь, хочу дождя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17217020/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17217020/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:40
+ в цитатник
Чёрт. У многих отпускА, многие в деревнях, на дачах и т.д.
Все где-то тусуются, ездят отдыхать, купаться, загорать, пить пиво и покрепче, гуляют по ночам, целуются и занимаются сексом, влюбляются и ругаются..
А у меня жизнь как будто остановилась. А у меня вроде и так отпуск длительный и кажется вот она, свобода!
А вот йух. Все это время дом, учеба, дома как на работе, потому что у нас как всегда: "если ты не сделаешь - никто не сделает".
Вот и проходят мимо эти деньки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17209543/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17209543/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:30
+ в цитатник
Если уж и сходить с ума, то лучше сбегать.
Нет. Даже съезжать, а ещё лучше на высоких оборотах, с отличной музыкой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17209435/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17209435/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:27
+ в цитатник
Ему уже месяца полтора, точно помню что снималсся в кромешной тьме :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17209022/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17209022/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:14
+ в цитатник
Чего?Чего? Живу я здесь.
Еще на старой квартире потеряла дочу все обыскала, а она оказывается спала в простыне которая весела сушилась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17207392/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17207392/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Июня 2006 г. 10:06
+ в цитатник
Начало сниться такое, что в моей голове к сожалению не укладывает.
От себя Я такой подставы не ожтдала. Честное слово.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17196936/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17196936/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Июня 2006 г. 23:47
+ в цитатник
Кто не заметил новый цвет волос и солнечный ожог тату.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17196811/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17196811/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Июня 2006 г. 23:44
+ в цитатник
Как задумаю сколько завтра надо сделать, так мне просто жить не охота.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17178695/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17178695/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Июня 2006 г. 15:13
+ в цитатник
Это вписаться в обстановку.
А Я поехала вписываться в атомосферу общения :)
Кто знает звоните :) Кто не знает пишите :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17157831/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17157831/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:38
+ в цитатник
Я собираю красивые обои необычный и скины для винампа.
Например в восторге от этой обои. Хотя чубрики на обоях которых вы видели тоже мне очень и очень нравятся :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17152422/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17152422/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:22
+ в цитатник
Драконов.
В комментах еще будут выкладываться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17152369/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17152369/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:21
+ в цитатник
все заморочки,продолжаю отдыхать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17149908/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17149908/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:23
+ в цитатник
А почему обычная мужская майка называетсмя алкоголичкой ???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17141200/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17141200/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:31
+ в цитатник
А то такая уставщая ужас просто.
Даже руки трясуться. Ничего путевого сделать не могу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17138060/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17138060/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:49
+ в цитатник
Интернетом меня, т.е выделеным каналом, а еще с тепловым ударом и испорченым настроением.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17110132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17110132/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:17
+ в цитатник
Не испытывала сильной привязанности к людями, возможно Я просто понимаю. где то на подсознательном уровне что человек приходит и уходит, отдаляется, да как угодно.
Меня уже не гложет червяк сомнений, боли.
Те кто осел в моем сердце навсегда, это проверенные люди, в них Я уверенна на все сто. Я знаю что покинут они меня только со смертью,и то в физическом плане.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17109632/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17109632/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:03
+ в цитатник
Жара меня сьедает полностью, как мороженое сладкоежка.
Мне не хочется ничего просто лежать пластом и все.
Побыть в себе, просто так.
Не люблю жару.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17090539/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17090539/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:15
+ в цитатник
Почему бабушка каждую весну сваливает на дачу, т.к моя квартира находится на солнечной стороне, тут снце шкварит весь световой день. Жарко, спасаемся вентиляторами и облееными окнами отражающей пленкой.
Более менее жить можно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17090396/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17090396/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:09
+ в цитатник
Я нашла свой старый мега фотоаппарат. Я и не знала что он еще жив даже. Работает даже, техника ему уже 30 лет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17089787/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17089787/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:46
+ в цитатник
Я себе купила игрушечного хорька, как настоящий, ну на суколько игрушка может быть. Окрас как у моей.
Юль там даже пастелевый есть хорь %) Воть так.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17089467/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17089467/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:33
+ в цитатник
Летающие соболята есть %) Я в восторге просто %) Им безкмно нравмиться прыгать, а не спускать, так сказать планировать %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17089309/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17089309/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:28
+ в цитатник
С дочей минут 15 %) Набрала полные шлепки песка и воды, вся в грязных следах от дочи %) Гуляли на теневой стороне просто %)
Решила потихоньку ее выводить, все же собак много, кто знает что им в голову ударит.