-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Скучно

Суббота, 01 Июля 2006 г. 07:23 + в цитатник
Когда человек каждый день по полдня занимается саможалением и распускание соплей. Жалко мне таких, они действительно бедные, т.к не видят радости жизни.

Очумелые ручки.

Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:00 + в цитатник
А Я такое замутила, потом покажу как нибудь %)

Удобно.

Суббота, 01 Июля 2006 г. 00:58 + в цитатник
Писать чужие мысли выдавая их за свои. Особенно когда они красивы.

Веселуха

Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:37 + в цитатник
Папа посадил аккамулятор в машине, заставила купить новый купил бошовский, молодец. Теперь папа умудрился залить колонки, конец вчера покупала новые :) А он их пусть ставит :)

Ночной побег

Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:01 + в цитатник
В 3 утра прибегает мама и говорит мол Триш в их комнате, под кроватью, Я срываюсь, смотрю и правда там. Ломаем голову как ей удалось открыть дверь.

Вы не представляете

Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:38 + в цитатник
Как сложно убедить человека что он ни в чем не виноват перед другим.
Особенно когда дело касается измены, даже скорее не измены, а выбора другой половинки.
Вот подругу утешала.
Перебрала все, но решаюшие слова были
-Даш да у вас секса черт знает сколько не было, любви еще больше.
Ты же просто просто даешь ему еще одну попытку найти свое счатье.
Вроде помогло :)

Гремит.

Четверг, 29 Июня 2006 г. 17:19 + в цитатник
А вокруг гремит, гремит, но никак не ливанет. Тянет влажной прохладой, но где дождь, хочу дождя.

Увидимся.

Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:14 + в цитатник
В следующей жизни.
 (500x460, 135Kb)

Вы простите меня,но

Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:40 + в цитатник
Чёрт. У многих отпускА, многие в деревнях, на дачах и т.д.
Все где-то тусуются, ездят отдыхать, купаться, загорать, пить пиво и покрепче, гуляют по ночам, целуются и занимаются сексом, влюбляются и ругаются..
А у меня жизнь как будто остановилась. А у меня вроде и так отпуск длительный и кажется вот она, свобода!
А вот йух. Все это время дом, учеба, дома как на работе, потому что у нас как всегда: "если ты не сделаешь - никто не сделает".
Вот и проходят мимо эти деньки.

Если уж.

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:30 + в цитатник
Если уж и сходить с ума, то лучше сбегать.
Нет. Даже съезжать, а ещё лучше на высоких оборотах, с отличной музыкой.

Фото

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:27 + в цитатник
Ему уже месяца полтора, точно помню что снималсся в кромешной тьме :)
 (508x500, 235Kb)

Вариация на тему

Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:14 + в цитатник
Чего?Чего? Живу я здесь.
Еще на старой квартире потеряла дочу все обыскала, а она оказывается спала в простыне которая весела сушилась.
 (480x640, 97Kb)

Под конец

Четверг, 29 Июня 2006 г. 10:06 + в цитатник
Начало сниться такое, что в моей голове к сожалению не укладывает.
От себя Я такой подставы не ожтдала. Честное слово.

Здраствуй

Среда, 28 Июня 2006 г. 23:47 + в цитатник
Кто не заметил новый цвет волос и солнечный ожог тату.

Охо

Среда, 28 Июня 2006 г. 23:44 + в цитатник
Как задумаю сколько завтра надо сделать, так мне просто жить не охота.

Что главное в жизни

Среда, 28 Июня 2006 г. 15:13 + в цитатник
Это вписаться в обстановку.
А Я поехала вписываться в атомосферу общения :)
Кто знает звоните :) Кто не знает пишите :)

А еще

Вторник, 27 Июня 2006 г. 23:38 + в цитатник
Я собираю красивые обои необычный и скины для винампа.
Например в восторге от этой обои. Хотя чубрики на обоях которых вы видели тоже мне очень и очень нравятся :)
 (700x525, 149Kb)

В коллецкию

Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:22 + в цитатник
Драконов.
В комментах еще будут выкладываться.
 (494x698, 137Kb)

Отбросив

Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:21 + в цитатник
все заморочки,продолжаю отдыхать.
 (266x550, 162Kb)

Интересно.

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:23 + в цитатник
А почему обычная мужская майка называетсмя алкоголичкой ???

Лучше пойду отдохну

Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:31 + в цитатник
А то такая уставщая ужас просто.
Даже руки трясуться. Ничего путевого сделать не могу.
 (556x444, 229Kb)

С нормальным

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:49 + в цитатник
Интернетом меня, т.е выделеным каналом, а еще с тепловым ударом и испорченым настроением.

Никогда

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:17 + в цитатник
Не испытывала сильной привязанности к людями, возможно Я просто понимаю. где то на подсознательном уровне что человек приходит и уходит, отдаляется, да как угодно.
Меня уже не гложет червяк сомнений, боли.
Те кто осел в моем сердце навсегда, это проверенные люди, в них Я уверенна на все сто. Я знаю что покинут они меня только со смертью,и то в физическом плане.

Нет сил

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 20:03 + в цитатник
Жара меня сьедает полностью, как мороженое сладкоежка.
Мне не хочется ничего просто лежать пластом и все.
Побыть в себе, просто так.
Не люблю жару.

Осознание

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:15 + в цитатник
Почему бабушка каждую весну сваливает на дачу, т.к моя квартира находится на солнечной стороне, тут снце шкварит весь световой день. Жарко, спасаемся вентиляторами и облееными окнами отражающей пленкой.
Более менее жить можно.

Я счастлива.

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:09 + в цитатник
Я нашла свой старый мега фотоаппарат. Я и не знала что он еще жив даже. Работает даже, техника ему уже 30 лет.
 (640x480, 86Kb)

Игрушка.

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:06 + в цитатник
Ой хто это ???
 (640x480, 87Kb)

А еще

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:46 + в цитатник
Я себе купила игрушечного хорька, как настоящий, ну на суколько игрушка может быть. Окрас как у моей.
Юль там даже пастелевый есть хорь %) Воть так.

Вот такие.

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:33 + в цитатник
Летающие соболята есть %) Я в восторге просто %) Им безкмно нравмиться прыгать, а не спускать, так сказать планировать %)
 (520x390, 33Kb)

Погуляли

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:28 + в цитатник
С дочей минут 15 %) Набрала полные шлепки песка и воды, вся в грязных следах от дочи %) Гуляли на теневой стороне просто %)
Решила потихоньку ее выводить, все же собак много, кто знает что им в голову ударит.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 94 93 [92] 91 90 ..
.. 1 Календарь