Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:37
+ в цитатник
Что Я все же снимала. Фото оригинал.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17861407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17861407/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:50
+ в цитатник
Недавно мне один человек сказал что давно не видел фото в оригинале? Я удивалась и говорю, что кадрирование и небольшое осветление фото, это не такой уж и монтаж, что бы говорить что у меня все нарисованное. Но спорить было бесполезно. Именно поэтому.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17788211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17788211/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Июля 2006 г. 08:48
+ в цитатник
Т.е умываться, собираться и всчкая прочая фигня. Еще меня срочнаяч потребность в мр3 магнитоле :)
Когда вернусь, а завтра вернусь. У меня отдых.
И даже не знаю, счастлива Я или нет. Просто мне нужна динамика.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17788192/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17788192/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Июля 2006 г. 08:43
+ в цитатник
Вчера на машина попала под этот дождик, с ветром, что машитну сносило, видимость была 3 метра. Встала переджала, поняла это надолго, и со скоростью 40 км, поехала, дождь продолжал идти 35 ки по Ярославке, потом Я его обогнала,потом он настиг меня о5 же стеной что ничего не видно в раойне ВВЦ, и уже потом около дома. Зашибись просто.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17743027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17743027/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:45
+ в цитатник
Любовь, любовь, она такая липкая. %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17730194/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17730194/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:00
+ в цитатник
Человек живет поситоянными ожиданиями, чего то простого, например возвращение любимого с работы, института.
Чего то сраеднего, отпуска до которого месяц.
И чего то глобального, например купить квартиру, или что бы его полугодовалый ребенок подрос.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17728307/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17728307/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:53
+ в цитатник
Большое погодная канцелярия, ты меня услышала. Спасибо, хорошо прохладно, без сонца. Я просто кайфую.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17720289/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17720289/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:34
+ в цитатник
Вчера с дядей Сашей, он военный, и очень хорошо разбирается в компах. Они их обновлят минимум два раза в год. Что в ближайщее время, как доделаем мне ласточку,купим мне Атлон 64%) Вообщем потому что сейчас атлогны лучше пнев, и на 64 Атлогн можно смтавить 32 софт, а на пень нет %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17717017/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17717017/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:49
+ в цитатник
Что бы кто-то выдернул меня из этого бешенного круговорота, и помог расслабить, отдохнуть и т.д.
Хочу, но сама не могу остановиться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17716817/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17716817/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:43
+ в цитатник
Нет этот гребанный климат меняя достал. Верните мне 25 градусов, а то Я высохну и умру. Мои нервы и организм не выдерждивают перегрева. Работоспособность падает ниже некуда.
Не ем, т. не хочу, сил нет, а еще экзамен.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17694474/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17694474/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Июля 2006 г. 18:55
+ в цитатник
Сколько еще мой организм протянет в таком экстренном режиме ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17694267/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17694267/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Июля 2006 г. 18:49
+ в цитатник
Творить что-то белое и пушистое.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17678973/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17678973/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Июля 2006 г. 11:54
+ в цитатник
Что у вас в жизни интересного ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17675952/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17675952/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Июля 2006 г. 10:11
+ в цитатник
Не думала что быть одинокой это больно. Никогда не испытывала боли из-за того что иногда одна. Потому что это мой добровольный выбор все же.
Больно только слабым, а другим наоборот хорошо.
Слабый всегда из своего одиночества попробует раздуть сцену, что бы его пожалели.
Слабый не может спокойно уйти, тихо, тихо так, без выяснений отношений. Ведь глубокий след мы отавляем только тогда, когда уходим тихо и молча. След недопонятого, след нежности и глубокого уваждения и любви.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17674148/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17674148/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Июля 2006 г. 07:52
+ в цитатник
Пора в путь дорогу.
Потом в заг.дом, доубрать все, и под чистовую делать.
В четверг экзамен по экономике. Не знаю успею ли Я сделать эти чертовы задачи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17656512/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17656512/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:30
+ в цитатник
Сгореть до тла, и поцелуями умыться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17638058/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17638058/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:37
+ в цитатник
Совсем забыла про фотик, про те фотки что на нем, надо вспомнить и посммотреть что там есть.
Просто сейчас нет почти сил.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17637400/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17637400/">Читать далее...</a>
Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:12
+ в цитатник
И усталость меня просто прибивает от этого, и при этом надо ездить
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17625543/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17625543/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:48
+ в цитатник
Все же лишилась половины ногтя на ноге, как завтра повезу родителей не знаю даже. Крови нет.Но болит
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17618040/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17618040/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:50
+ в цитатник
Мне нравиться господин Пушной, как внешне, неординарная личность, так и манерой говорить, а уж песнями и музыкой вообще молчу :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17616077/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17616077/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:03
+ в цитатник
О нравы.
Почему то люди появляются в неудобное время, и требуют от тебя внимания, и при этом обвиняют в том что сами не шли на контакт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17600637/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17600637/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:58
+ в цитатник
Переоформили машину.
Купила УАЗовские зеркала
Застраховвалась
Сейчас еду за резиной передней.
И сейчас только час дня. Что будет дальше.