-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Хулуганила.

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:46 + в цитатник
Я.
 (640x492, 361Kb)

Кто угадает

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:37 + в цитатник
Что Я все же снимала. Фото оригинал.
 (400x538, 60Kb)

Отдыхаю

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:16 + в цитатник
От обязанностей.
 (425x699, 342Kb)

Помниться

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:50 + в цитатник
Недавно мне один человек сказал что давно не видел фото в оригинале? Я удивалась и говорю, что кадрирование и небольшое осветление фото, это не такой уж и монтаж, что бы говорить что у меня все нарисованное. Но спорить было бесполезно. Именно поэтому.
 (530x698, 322Kb)

Простенькое ч.б

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:24 + в цитатник
Как и само фото.
 (536x699, 213Kb)

C возвращением меня

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 20:24 + в цитатник
И горячей водой.

Пошла ка Я нафиг

Суббота, 15 Июля 2006 г. 08:48 + в цитатник
Т.е умываться, собираться и всчкая прочая фигня. Еще меня срочнаяч потребность в мр3 магнитоле :)
Когда вернусь, а завтра вернусь. У меня отдых.
И даже не знаю, счастлива Я или нет. Просто мне нужна динамика.

Доброе утро страна

Суббота, 15 Июля 2006 г. 08:43 + в цитатник
Вчера на машина попала под этот дождик, с ветром, что машитну сносило, видимость была 3 метра. Встала переджала, поняла это надолго, и со скоростью 40 км, поехала, дождь продолжал идти 35 ки по Ярославке, потом Я его обогнала,потом он настиг меня о5 же стеной что ничего не видно в раойне ВВЦ, и уже потом около дома. Зашибись просто.

Любовь.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:45 + в цитатник
Любовь, любовь, она такая липкая. %)

Ребенок

Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:06 + в цитатник
Засел за игрушку :)
 (700x525, 91Kb)

А еще

Четверг, 13 Июля 2006 г. 18:00 + в цитатник
Человек живет поситоянными ожиданиями, чего то простого, например возвращение любимого с работы, института.
Чего то сраеднего, отпуска до которого месяц.
И чего то глобального, например купить квартиру, или что бы его полугодовалый ребенок подрос.

Ах Зенит мой Зенит

Четверг, 13 Июля 2006 г. 17:06 + в цитатник
Чернобелая пленка.

Здрасти.
 (391x699, 45Kb)

Спасибо

Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:53 + в цитатник
Большое погодная канцелярия, ты меня услышала. Спасибо, хорошо прохладно, без сонца. Я просто кайфую.

Надумали.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:34 + в цитатник
Вчера с дядей Сашей, он военный, и очень хорошо разбирается в компах. Они их обновлят минимум два раза в год. Что в ближайщее время, как доделаем мне ласточку,купим мне Атлон 64%) Вообщем потому что сейчас атлогны лучше пнев, и на 64 Атлогн можно смтавить 32 софт, а на пень нет %)

Из фото

Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:25 + в цитатник
...Жажда жизни...
 (700x551, 231Kb)

Необходимо

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:49 + в цитатник
Что бы кто-то выдернул меня из этого бешенного круговорота, и помог расслабить, отдохнуть и т.д.
Хочу, но сама не могу остановиться.

Жара.

Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:43 + в цитатник
Нет этот гребанный климат меняя достал. Верните мне 25 градусов, а то Я высохну и умру. Мои нервы и организм не выдерждивают перегрева. Работоспособность падает ниже некуда.
Не ем, т. не хочу, сил нет, а еще экзамен.

А Я вот думаю

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Сколько еще мой организм протянет в таком экстренном режиме ?

Нет настроения

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:49 + в цитатник
Творить что-то белое и пушистое.

А вот мне интересено

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:54 + в цитатник
Что у вас в жизни интересного ?

Никогда

Среда, 12 Июля 2006 г. 10:11 + в цитатник
Не думала что быть одинокой это больно. Никогда не испытывала боли из-за того что иногда одна. Потому что это мой добровольный выбор все же.
Больно только слабым, а другим наоборот хорошо.
Слабый всегда из своего одиночества попробует раздуть сцену, что бы его пожалели.
Слабый не может спокойно уйти, тихо, тихо так, без выяснений отношений. Ведь глубокий след мы отавляем только тогда, когда уходим тихо и молча. След недопонятого, след нежности и глубокого уваждения и любви.

Опять.

Среда, 12 Июля 2006 г. 07:52 + в цитатник
Пора в путь дорогу.
Потом в заг.дом, доубрать все, и под чистовую делать.
В четверг экзамен по экономике. Не знаю успею ли Я сделать эти чертовы задачи.

Фото

Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:57 + в цитатник
Просто фото.
 (699x556, 394Kb)

В твоих глазах

Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:30 + в цитатник
Сгореть до тла, и поцелуями умыться.
 (578x698, 299Kb)

Забыла

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:37 + в цитатник
Совсем забыла про фотик, про те фотки что на нем, надо вспомнить и посммотреть что там есть.
Просто сейчас нет почти сил.

Хронический недосып

Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:12 + в цитатник
И усталость меня просто прибивает от этого, и при этом надо ездить

Жесть

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:48 + в цитатник
Все же лишилась половины ногтя на ноге, как завтра повезу родителей не знаю даже. Крови нет.Но болит

Как же

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:50 + в цитатник
Мне нравиться господин Пушной, как внешне, неординарная личность, так и манерой говорить, а уж песнями и музыкой вообще молчу :)
 (490x653, 34Kb)

О времена

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:03 + в цитатник
О нравы.
Почему то люди появляются в неудобное время, и требуют от тебя внимания, и при этом обвиняют в том что сами не шли на контакт.

Ставим галочки

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:58 + в цитатник
Переоформили машину.
Купила УАЗовские зеркала
Застраховвалась
Сейчас еду за резиной передней.
И сейчас только час дня. Что будет дальше.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь