Женя!!!! терпи!!!
Лето должно быть жарким, а зима холодной!!!
Мне нравится так.. Ни в какие заграницы ездить не надо!!
Все тепло дома, отдыхать можно каждый день и вечер.
А про работоспособность это ты верно заметила...
В колонках играет: Various - Юта - Жили-Были
paschulya
Мне плевать какое должно быть лето, не жарко и все.
Для Москвы оптимальная температура 27,максимум, А это аномалии. И мне плевать что должно быть жаруко, жарко в Египте, вот кому хочется тепла пусть туда и валит.