-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Жара.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paschulya   обратиться по имени Re: Жара. Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Женя!!!! терпи!!!
Лето должно быть жарким, а зима холодной!!!
Мне нравится так.. Ни в какие заграницы ездить не надо!!
Все тепло дома, отдыхать можно каждый день и вечер.
А про работоспособность это ты верно заметила...
В колонках играет: Various - Юта - Жили-Были

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:52 (ссылка)
paschulya
Мне плевать какое должно быть лето, не жарко и все.
Для Москвы оптимальная температура 27,максимум, А это аномалии. И мне плевать что должно быть жаруко, жарко в Египте, вот кому хочется тепла пусть туда и валит.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:52 (ссылка)
paschulya
К тому же Я сердечник и гипертоник, для меня это самое страшное, жара такая.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Жара. Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:58 (ссылка)
Жень Жень, тссс не рычи... Не расстраивайся, прохладный душ спасёт тебя на некоторое время
В колонках играет: Various - Юта - Жили-Были

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:19 (ссылка)
paschulya
Я не рычу, холодный душ только хуже резкие перепады температур, и все.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Жара. Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:25 (ссылка)
Не холодный а прохладный, я вчера пробовал - обалденно!!!
В колонках играет: Русский Размер - Звони

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
Ничего,в ближайшие дни будет дождь,станет полегче.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку