У вас там в Москве даже искупаться негде. Мне так вас жаль... чтобы искупаться, надо планировать поездку и т д и т п
Жень я б тебя забрал , но боюсь если после работы выеду за тобой то приеду уже когда солнышко зайдет..((
В колонках играет: Various - Юта - Жили-Были