-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А вот мне интересено

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:59 (ссылка)
У меня вся жизнь такая. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:59 (ссылка)
Конкретно сейчас или в более глобальном смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Zerone, Вообще что интересного.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 13:30 (ссылка)
Ну если в глобальном смысле, то у меня есть шанс уехать в Англию надолго, маленький шанс, но все же есть.
Еще решаю, есть ли смысл поехать на встречу с людьми с которыми не виделся уже лет 5.
В целом жизнь катится очень ровно но с небольшим уклоном вниз, хочется что-то изменить. Начать ходить в походы, научиться играть на гитаре... Откопать клад с деньгами и купить таки машину... Хочу увидеть Байкал, Питер.
Ну вот что-то типа того...
Конкретно сейчас решаю, совершать ли очередную ошибку в жизни или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: А вот мне интересено Среда, 12 Июля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Жень, ничего интересного, скукотища.... однообразие добивает.
Вот вчера на катамаранах ходили кататься, обкупались за час в пух и прах... мне понравилось, хоть какое то разнообразие... а то лето на лето похоже не было. Не умею я себя веселить..((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 18:43 (ссылка)
paschulya
А Я еще не купалась. Только в бассейне у друга :)
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:47 (ссылка)
Утрении прогулки на озере , улыбка незнакомки которая делает по 5 кргов без передышки каждое утро , музыка в комбинации со смотрением на небо , общение через косание с одним знакомым деревом , работа которая приность удовольствие , планы которые меняются так что иногда хочется их нестроить , новая музыка , новые люди , хождение с закрытыми глазами ,чтение книг которые хочетеся прочитать снова,
велосипед в комбинаций с мп3 плэйером , ощушение свободы , цифровой фотоапарат друга , воображение , смешивание красок , общение через взгляды , подарки близким , мечты , надежды , любовь , медитация , принятие того что мир это необязательно то , как наши органы чувств его воспринимают , радость , слёзы , люди которые задают интересные вопросы , всё это , но кажется что это только начало !
Мне тоже интересно узнать что у вас в жизни интересного ?
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Аааа... хАчу на Байкал Шаман в эти выходные!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку