-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Кто угадает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetlij_Angel   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
я вижу ложку с водой! в ней толи сахар...поли измельчённый лёд!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Svetlij_Angel
Ну ложка это ясно. И сахар тоже есть, но где ты видела фводу такого цвета ?
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlij_Angel   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:46 (ссылка)
может ты туда кравочки капнула???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:47 (ссылка)
Svetlij_Angel А пузырьки откцуда в воде ?? Нет это почти натур продукт :)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Простите мою бурную фантазию, но мне кажется что это обратная сторона ложки вымазанная в малиновом вареньи.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:01 (ссылка)
_nef_
Нет это нормальная сторона ложки, а с вареньем не угадал %)
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:05 (ссылка)
Это ложка с ханкой. Ну там маковая соломка и все такое =)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Просто эфект выпуклости присутствует :)
Да, на счет варенья я сомневался... может черничное?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:31 (ссылка)
_nef_
Тоже нет. Эффект выпуклости за счет вспышки, в центре.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Кто угадает Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:51 (ссылка)
ложка?
В колонках играет: Монокини - Dotyanutsa do solntsa

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну это ясно, а в ложке?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Кто угадает Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:53 (ссылка)
малина ягоды какие-нибудь?
В колонках играет: Монокини - Dotyanutsa do solntsa

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:04 (ссылка)
Вот тож сразу подумала, что ложка с вареньем...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:40 (ссылка)
MALINA611
Это мы уже выяснили, а каким ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:42 (ссылка)
Running_for_the_wind
Не малиное оно, малиновое таким чистысм не бывает %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Кто угадает Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Не малиное оно, малиновое таким чистысм не бывает %)

а какое тогда?
клубничным?
В колонках играет: Монокини - Dotyanutsa do solntsa

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:36 (ссылка)
Running_for_the_wind
Не, клубника тоже с косточками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Кто угадает Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Не, клубника тоже с косточками :)

ааааа
что это за фигня такая
В колонках играет: Баста - Осень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 09:58 (ссылка)
Ежевика?
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 19:49 (ссылка)
вишневое? смородиновое?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 19:51 (ссылка)
А может это просто шоколад растопленный?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Zerone
Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Нить_Судьбы
Бинго, первое в точку %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 10:53 (ссылка)
Orbitka, еееееееее))))))) круто-круто)))))))
с тебя пирожок ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Нить_Судьбы, Юль смотри, Я же псих привежу, скажи с чем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Orbitka, =)))) вообще давно пора встретиться))) только у меня опять денег нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Юль, да ладно, сейчасЯ тут немного помогу своим, мне машинку отдадут, и можно потусить.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
Orbitka, оки) договорились) все.пшла я работать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку