Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 10 Июля 2006 г. 07:23
+ в цитатник
Мне бы пережить сегодня, сложный день. завтра лучше, завтра прохладней.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17554931/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17554931/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Июля 2006 г. 23:33
+ в цитатник
Вам лучше не знать, о чем Я думаю, да лучше никому не знать, что таится у меня в голове.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17547853/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17547853/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Июля 2006 г. 19:39
+ в цитатник
Покусанная, накопавшаяся Женя, получившая зачет по практике, выходит из корпуса, радостная что сейчас домой, родителей не будет, приглашу кого нить, собираюсь набрать номер человечка. Звонок родителей, Мы едим домой.
Это они мои мысли читают ??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17527283/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17527283/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:06
+ в цитатник
Мои, брелок на мобилу и на ключи для ласточки ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17509604/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17509604/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:45
+ в цитатник
Почему сегодня все молчат почти, или это пятница на вас влияет ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17504817/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17504817/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:36
+ в цитатник
"Жизнь без любви может быть оправдана для человека его делами, но не имеет смысла для него самого."
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17498205/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17498205/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:47
+ в цитатник
Когда к тебе подходит м.ч. и смотря тебе в глаза начинает нюхать твои губы, мои зрачки под очками увеличились, сердце забилось, потом проходит носом нежно по шее. По телу пробегают нотки легкого возбуждения. Шелк, включается реле, Я себя контролирую.
И смотря прямо в глиза спрашивает, чем это Я так замечательно пахну.
Голос дрожит, беру себя в руки.
Ежевикой.
И губы ?
И губы.
Занавес.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17497591/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17497591/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Июля 2006 г. 09:09
+ в цитатник
Меня с моей же кровата, и аккупировали. Ну ладно ей можно :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17488677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17488677/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:07
+ в цитатник
Простите, в среду в группу разбора. И все из-за того что мы переоформляем машину и просрочили полис на 2 дня. Штраф 3 МРОТа.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17468875/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17468875/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:21
+ в цитатник
На практику по ландшафтоведенью.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17459554/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17459554/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:33
+ в цитатник
Сидеть в темном и прохладному уголке и вдыхать влажный и прохладный воздух.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17459496/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17459496/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:30
+ в цитатник
Настоящий мужчина тратит деньги, не столько на себя, сколько на женщину. И не потому что женщина этого требует. А просто ему приятно доставлять ей удовольствие.
И это сказал мой друг. Уважуха и пачот ему :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17448252/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17448252/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Июля 2006 г. 23:33
+ в цитатник
Тебе нечего терять, мио приобретает гармонию и завершенность, просто потому что ты волен делать все что угодно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17439007/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17439007/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Июля 2006 г. 19:55
+ в цитатник
Теперь какк никогда ощущаю связь с ней, она пропитываетсяч моим вещами, вкладами туда, под мой стиль.
А еще родители подарили чехлик на руль что бы руки не скользили в жару с драконами :) Приятно блин.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17431701/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17431701/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Июля 2006 г. 16:20
+ в цитатник
Однажды попросили меня передать сценарий в Ночному Дозору Хабенскому. Звоню ему на мобильный и договариваюсь о встрече.
Х-Давайте встретимся в кафе напротив театра.
Я-Давайте. А как я вас узнаю?
Я была замкченная и уставшая.
Х-Я буду в светлой рубашке.
Замечательный человек ;) (с)Episode
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17425447/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17425447/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Июля 2006 г. 13:43
+ в цитатник
А вот еще что удивительно.
Например, люди смотрят на живой цветок и говорят: "Как нарисованный!"
А когда смотрят на картинку с цветком, то говорят: "Как живой!"
Почему?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17419409/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17419409/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Июля 2006 г. 10:39
+ в цитатник
От этих линий и цветов, никогда еще меня не цеплял так набор пикселей.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17417844/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17417844/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Июля 2006 г. 08:54
+ в цитатник
Первый раз папа уходил от нас, когда мне было лет шесть и я гуляла на улице. Папа выносил свои вещи прям с вешалками и бросал в машину
- Пап, ты куда?
- В химчистку!
Когда он уходил в последний раз, мне было шестнадцать, а вещей его в нашем доме к тому времени уже почти не осталось.(с)YOKKO
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17407959/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17407959/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:57
+ в цитатник
Сегодня первый раз сама везла родителе туда, и обратно, до этого папа возил нас. Намотала 140 км за день. Непривычно, отвыкла немного:) Но все хорошо.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17407876/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17407876/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:56
+ в цитатник
Всегда видела картинки, фото, как едит машина а из бензобака торчит шланг и пистолет от колонки и написанно, Это женщина.
А не фига,сегодня при мне на заправке, мужик на гольфе так и отьехал оборвал шланг, осмтановило его только то что выбижали служащие и начали орать, а он даже не заметил. Так что да - Это мужчина за рулем :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17377870/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17377870/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Июля 2006 г. 08:18
+ в цитатник
Если гора не идет к Магомету, Я сама ищу себе приключений :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17377814/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17377814/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Июля 2006 г. 08:14
+ в цитатник
И о5 сегодня длинные дороги, дороги мои дороги %) Всем удачного дня ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17368726/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17368726/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:20
+ в цитатник
Еще придется ехать в сервис. лобовуху менять, и ставим электро стеклоподьемники:) Резину меняем.
А Я уже отвыкла от ласточки, сегодня под конец аж глохнуть начала, устала как черт.
Жесть. Еще страховать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17347704/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17347704/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Июля 2006 г. 13:39
+ в цитатник
Сижу не дома, ласточка в автосервисе, лопнул задний барабан на тормозах. Хорошо заметили, а мы гадали что она так плохо тормозит, меняем колодки, маятник, аммортизаторы, сход развал регулируем, сальники.
Вообщем с работой попаа на 8 косарей:)
В 5 вечера забирать ее от туда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17313401/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17313401/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:47
+ в цитатник
Столько быстротечно, что не стоит терять ни минуты.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17312731/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post17312731/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 11:03
+ в цитатник
В свои волосы вдыхаю аромат ежевики, и рисую откровенные картинки, которые в последствии увидит минимум половина славного города.