| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Настоящий мужчина тратит деньги, не столько на себя, сколько на женщину. И не потому что женщина этого требует. А просто ему приятно доставлять ей удовольствие.
И это сказал мой друг. Уважуха и пачот ему
Исходное сообщение Orbitka: Soulfly
Если человек хочет сделать своей женщине приятно, это значит ,что его что-то не устраивает??? Первый раз слышу. Полный бред.
Исходное сообщение Orbitka
А Я не люблю цветы.
Исходное сообщение Zerone:Soulfly, Собака или кошка умрут через 15 лет, еще при твоей жизни.. И ты это увидишь своими глазами и приобретая кошку в дом ты знаешь это... И она становится частью твоей жизни... Но рано или поздно ты почувствуешь большое горе. И это неизбежно как сама жизнь...
А цветы... Цветы были созданы и вырощены для того, что бы рассказывать о чувствах. И были выращены именно для того, что бы быть срезанными и подаренными...
Исходное сообщение Zerone: Для всех девушек, на заметку. Из личного опыта и наблюдедений:
ПОКА МУЖЧИНА ДАРИТ ЦВЕТЫ - ОН ВЛЮБЛЕН!
ЕСЛИ ВЫ ЛОВИТЕ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ЦВЕТОВ УЖЕ ГОД, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
и можно даже не спрашивать почему он перестал дарить цветы... Он скажет чистую правду(!), что мол некогда, денег не было с собой или что лучше потратить эти деньги на что нибудь материальное... И это будет правда... Но без любви в сердце..
Исходное сообщение Orbitka: А Я не люблю цветы.
Исходное сообщение Zerone:aLEXey_aka_Fess,
Soulfly,
Октябрист, Ведь дело не в цветах!
Узнай о том, что может доставить любимой радость и сделай это!
Подари букет цветов!
Не хочешь, сходи в кафе, ресторан, театр, в кино...
Сочини ей песню!
Напиши стихи!
Устрой потряссающую ночь любви, но не для себя, а для нее...
И дело не в деньгах, если у тебя много денег, ты покупаешь любимой букет из тысячи и одной прекрасной розы,
если мало, то достаточно и одной ромашки,
Эх... а вы знаете сколько всего можно сказать с маленьким букетом полевых цветов, собственноручно собранным ранним утром?
Как много может сказать чашка кофе, который ты приготовил для любимой специально встав пораньше, и осторожно выбравшись из под одеяла, на цыпочках прокравшись на кухню...
Живи для нее, думай о ней, признавайся в любви... И главное делай все это бескорыстно! Ведь если есть любовь, то все и так вернется к тебе, а наивысшее проявление любви, это любить не требуя ничего взамен!!!
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Не знаю просто не люблю, равнодушна к ним абмолютно
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Это сложно, меня надо удивлять. Пример уже был написан. Когда зимой друг приехал с корзиной вкуснейшей ежевики :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |