-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Заявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Re: Заявление Четверг, 06 Июля 2006 г. 10:38 (ссылка)
Обычно это подразумевает под собой то, что что-то в этой женщине его не устраивает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Заявление Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Настоящий мужчина тратит деньги, не столько на себя, сколько на женщину. И не потому что женщина этого требует. А просто ему приятно доставлять ей удовольствие.



И это сказал мой друг. Уважуха и пачот ему :)



Какие корыстные девушки!
В колонках играет: 067 SEAL - WAITING FOR YOU (THICK D VOCAL)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Девушки корыстные ??? Не улавиланемного связи.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:14 (ссылка)
Soulfly
Если человек хочет сделать своей женщине приятно, это значит ,что его что-то не устраивает??? Первый раз слышу. Полный бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Soulfly
Если человек хочет сделать своей женщине приятно, это значит ,что его что-то не устраивает??? Первый раз слышу. Полный бред.

А теперь подумай... над тем, что если он это делает регулярно...
Понимаешь, приятное долджно оставаться таким, в противном случае, оно приедается.
Простой пример... купил женщины серьги... зачем ей через неделю покупать еще, а потом еще... Только если те, не подошли. Логично?
Баловать женщин тоже надо уметь. А не тупо сыпать баблом, показывая свою крутость...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
точные слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:37 (ссылка)
Soulfly, полностью не согласен с тобой... Если он покупает ей все подряд без разбору, то этоможет говорить о двух вещах: Или она ему надоела и он хочет купить да что угодно лишь бы отвязалась или он чувствует что теряет ее и хочет вернуть при помощи подарков, И то и другое - конец отношениям...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:42 (ссылка)
Для всех девушек, на заметку. Из личного опыта и наблюдедений:

ПОКА МУЖЧИНА ДАРИТ ЦВЕТЫ - ОН ВЛЮБЛЕН!
ЕСЛИ ВЫ ЛОВИТЕ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ЦВЕТОВ УЖЕ ГОД, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ!

и можно даже не спрашивать почему он перестал дарить цветы... Он скажет чистую правду(!), что мол некогда, денег не было с собой или что лучше потратить эти деньги на что нибудь материальное... И это будет правда... Но без любви в сердце..
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:45 (ссылка)
Zerone
Не все так просто... Я вот, отношусь к той категории людей, которые НЕ любят срезанные цветы. Ну вообще. Мне кажется бессмысленным дарить цветок, который через пару дней увянет, хотя он был прекрасным и живым...
Ну вот никто же не дарит никому больную собаку или кошку, которая умрет через 2 дня?
А дарить цветы в горшках... Впрочем у нас дома их очень много :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Так тут дело не в том что бы заваливать, а просто делать приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:50 (ссылка)
А Я не люблю цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:51 (ссылка)
Soulfly, Собака или кошка умрут через 15 лет, еще при твоей жизни.. И ты это увидишь своими глазами и приобретая кошку в дом ты знаешь это... И она становится частью твоей жизни... Но рано или поздно ты почувствуешь большое горе. И это неизбежно как сама жизнь...
А цветы... Цветы были созданы и вырощены для того, что бы рассказывать о чувствах. И были выращены именно для того, что бы быть срезанными и подаренными...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
А Я не люблю цветы.

Значит мужчине идущему к тебе на свидание придется сильно поломать голову ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:00 (ссылка)
Zerone
ТОчнее скажу так, Я к ним равнодушна, нет бывают красивые, но Я могу только посмотреть проходя мимо у меня не возникает мысли вот бы любимый подарил, или м.ч.
Я больше люблю другое.
Например друг зимой мне достав корзину, вкуснейщей ежевики %)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:07 (ссылка)
Zerone, не соглашусь... есть некоторые парни, которые просто не лбят дарить цветы.. однако это не говрит о том что они плохиие, не романтики , не любят свою !!!девушку!!!! =)
имхо
любит или не любит, по наличию свежего букета на столе сказать нельзя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone: Soulfly, Собака или кошка умрут через 15 лет, еще при твоей жизни.. И ты это увидишь своими глазами и приобретая кошку в дом ты знаешь это... И она становится частью твоей жизни... Но рано или поздно ты почувствуешь большое горе. И это неизбежно как сама жизнь...
А цветы... Цветы были созданы и вырощены для того, что бы рассказывать о чувствах. И были выращены именно для того, что бы быть срезанными и подаренными...

Все это правильно... Но тогда скажи, почему европецы так возмущались на ЧМ 2002, что корейцы едят собак, между прочим, специально выращенных для того, чтобы их съели.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Soulfly, а потому что их хлебом не корми, а дай вставить свое мнение...
Люди едят животных - раз.
Кошки и Собаки - животные - два.
Так почему кого-то должно волновать что Корейцы(!) в Корее(!) едят корейских(!) собак выращеных для поедания?? Это их внутрикорейские проблемы...
А мы вот говядину едим, а в Индии она вообще священное животное... А Индусы молчат и никому, ничего не говоря, молятся за души невинно убиенных бурёнок...

Мало того, хочу добавить, я непонимаю людей которые требуют запретить корриду.
Товарищи ну это же бред! Быков и коров тысячами убивают на глазах друг у друга на пропитанных смертью скотобойнях, а мы только нахваливаем потом парное мясцо...
А тут бык погибает в битве, пусть и не до конца честной, но он все же может бороться!

Жень, извини за оффтоп плиз...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:41 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, Soulfly, Октябрист, Ведь дело не в цветах!
Узнай о том, что может доставить любимой радость и сделай это!
Подари букет цветов!
Не хочешь, сходи в кафе, ресторан, театр, в кино...
Сочини ей песню!
Напиши стихи!
Устрой потряссающую ночь любви, но не для себя, а для нее...
И дело не в деньгах, если у тебя много денег, ты покупаешь любимой букет из тысячи и одной прекрасной розы,
если мало, то достаточно и одной ромашки,

Эх... а вы знаете сколько всего можно сказать с маленьким букетом полевых цветов, собственноручно собранным ранним утром?

Как много может сказать чашка кофе, который ты приготовил для любимой специально встав пораньше, и осторожно выбравшись из под одеяла, на цыпочках прокравшись на кухню...

Живи для нее, думай о ней, признавайся в любви... И главное делай все это бескорыстно! Ведь если есть любовь, то все и так вернется к тебе, а наивысшее проявление любви, это любить не требуя ничего взамен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Четверг, 06 Июля 2006 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone: Для всех девушек, на заметку. Из личного опыта и наблюдедений:
ПОКА МУЖЧИНА ДАРИТ ЦВЕТЫ - ОН ВЛЮБЛЕН!
ЕСЛИ ВЫ ЛОВИТЕ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ ЦВЕТОВ УЖЕ ГОД, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ!
и можно даже не спрашивать почему он перестал дарить цветы... Он скажет чистую правду(!), что мол некогда, денег не было с собой или что лучше потратить эти деньги на что нибудь материальное... И это будет правда... Но без любви в сердце..


Бывают исключения.
В колонках играет: Алсу - He loves me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: А Я не люблю цветы.


почему?
В колонках играет: 091 AVRIL LAVIGNE - NOBODY'S HOME

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 15:57 (ссылка)
Октябрист
Не знаю просто не люблю, равнодушна к ним абмолютно
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone: aLEXey_aka_Fess, Soulfly, Октябрист, Ведь дело не в цветах!
Узнай о том, что может доставить любимой радость и сделай это!
Подари букет цветов!
Не хочешь, сходи в кафе, ресторан, театр, в кино...
Сочини ей песню!
Напиши стихи!
Устрой потряссающую ночь любви, но не для себя, а для нее...
И дело не в деньгах, если у тебя много денег, ты покупаешь любимой букет из тысячи и одной прекрасной розы,
если мало, то достаточно и одной ромашки,
Эх... а вы знаете сколько всего можно сказать с маленьким букетом полевых цветов, собственноручно собранным ранним утром?
Как много может сказать чашка кофе, который ты приготовил для любимой специально встав пораньше, и осторожно выбравшись из под одеяла, на цыпочках прокравшись на кухню...
Живи для нее, думай о ней, признавайся в любви... И главное делай все это бескорыстно! Ведь если есть любовь, то все и так вернется к тебе, а наивысшее проявление любви, это любить не требуя ничего взамен!!!


Ой, как замечательно сказала!
В колонках играет: 091 AVRIL LAVIGNE - NOBODY'S HOME

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
Октябрист, эээ я вообще то парень...
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Точно уважиха,есть ещё на этой планете люди,которым просто приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Пятница, 07 Июля 2006 г. 08:24 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Не знаю просто не люблю, равнодушна к ним абмолютно


а к чему испытываешь интерес?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Пятница, 07 Июля 2006 г. 08:24 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone: Октябрист, эээ я вообще то парень...


Приношу извинения

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 08:38 (ссылка)
Октябрист
Это сложно, меня надо удивлять. Пример уже был написан. Когда зимой друг приехал с корзиной вкуснейшей ежевики :)
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Заявление Пятница, 07 Июля 2006 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Это сложно, меня надо удивлять. Пример уже был написан. Когда зимой друг приехал с корзиной вкуснейшей ежевики :)


Да, супер!
Богатый друг.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку