| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: Еще придется ехать в сервис. лобовуху менять, и ставим электро стеклоподьемникиРезину меняем.
А Я уже отвыкла от ласточки, сегодня под конец аж глохнуть начала, устала как черт.
Жесть. Еще страховать.
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Потому что люблю ее.
Исходное сообщение Orbitka: Октябрист
Уже раз двухсотый повторяю НИВА
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |