-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Читательское.

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 08:34 + в цитатник
Пока мама доедала конфеты, успела на коробке вычитать:

"По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг - и это свобода"
C фисташками...

...

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:38 + в цитатник
Симпатичный мужчина, который случайно наступил мне на ногу, очень извинился и предложил ответить ему тем же...
Я не смогла

Ура

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:36 + в цитатник
Ли ру вещает что во вторник будет 25 градусов. Ура, ура. яа то в такую жару Я напоминаю себе восковую куклы. Триш вообще весь день прячется по угам прохладным.
А еще ура т.к во вторник мне мотать в МРЭО :)Надеюсь в последний раз.

Дай и все.

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 00:30 + в цитатник
Не люблю таких людей которым дай и все, разбейся в лепешкуц, но дай. Подругу давно обещала поснимать, но переезд, жара, учеба пока времени вообще нет.
Так вот сегодня днем она меня разбудила, от жары и ожидания Я уснула.
И говорит выходи меня снимать, мол все у нее есть, косметика одежда на поле. Я говорю, что да нефига не выйдет. Но меня ставят перед фактом что мол или так или чао. Думаю ну ладно хоть сигарет куплю.
Итог, сгоревшие плечи модели, абсолютное отсутствие внимания и не понимая что Я хочу, блестящая кожа, потекщий макияж, красное лицо, замученные глаза.
Сейчас позвонила и спросила как фото. А т.к все фото, жуть, из-за кучи факторов, Я сказала что накрылась флэшка. И все же Я мерзость.
Мораль надо знать меру и не заставлять выбирать:)

Из новых взгядов

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:10 + в цитатник
На старое фото.
 (508x668, 238Kb)

А еще

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 14:48 + в цитатник
Меня обещали сегодня покрасить, но чувствую такими темпами меня фиг кто покрасит, или Я уже перегрелась.

C утра.

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 14:45 + в цитатник
Я поняла что лучшая рифма к слову спать "долго".

Не спроста

Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:46 + в цитатник
Я тут так долго не появлялась. У меня гикнулся комп, просто взял и так сказать накрылка тазои, видюха умерла точно, что ещепока мы не поняли, харды живы и ся инфа тоже что меня радует сильно:)Мои харды теперь в другом компе, диски отформатированы вся нужная мне инфа осталась. И новенькая системка.
Осталось поставить свой второй хард и подключить двд резак. Все, выделки пока нет :(

Убивает

Четверг, 22 Июня 2006 г. 08:31 + в цитатник
Эта жара, Я просыпаюсь рано из-за нее, что делать не знаю. Хотя есть идеи пойти по магазинам. Там кондеры и прохлада:)

Мысленное

Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:01 + в цитатник
..Боже, вдолби в меня разум..

Ура.

Среда, 21 Июня 2006 г. 23:48 + в цитатник
В начале месяца, или конеце этого у меня сновы выделка, и Я буду на нормальном инете, и вы увидете новые творения.

Нравиться.

Среда, 21 Июня 2006 г. 13:30 + в цитатник
Ине это фото, сделанное в том году летом,фото без фотошопа. Вот такая прелесть.
 (700x525, 194Kb)

Кому интересно.

Среда, 21 Июня 2006 г. 13:08 + в цитатник
Так выглядела моя комната.Все разобранно, только комп остался.

 (525x700, 53Kb)

Я и моя мобилка.

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:49 + в цитатник
Это не культ самовлюбленности, мне просто нравиться это фотка.
 (508x668, 356Kb)

Собаки.

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:16 + в цитатник
Дара и Рада, моя белая, амбуль, Рада стафф %)
 (480x640, 166Kb)

Ой не люблю.

Среда, 21 Июня 2006 г. 11:33 + в цитатник
Когда делают вот так.
http://photo.bigmir.net/photo/361246/

Не люблю

Среда, 21 Июня 2006 г. 09:56 + в цитатник
Просыпаться, от того что мне не хватает воздуха и у меня самая холодная комната.
А еще мне и тут выделку делают. Скорость аж 356, а не 256 как там была :)
За 3 или 5 дней все будет готово. Ура товарищи урааааааааааа.

Кто просил.

Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:35 + в цитатник
Фото татушки, правда тут Я влезла. Извиняйте.
 (508x668, 241Kb)

Предистория и как оно оказалось.

Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:17 + в цитатник
4 дня назад, родители купили яица, большие такие, желтки ораньжевы аж.
Я говорю мутанты это , а не яица, хотя родители сказали вкусные.
Сегодня готовила окрошку, вот эти яица внутри, половинуц уже порезанна в окрошку, а это половина %)
Вот и такое бывает.
 (640x480, 74Kb)

Полуновоселье.

Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:57 + в цитатник
Почти, временное место жительства.
А еще модемный доступ, жутьь.

Ну все разбираю комп

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:53 + в цитатник
и все. Прощай эта квартира временно здраствуй другая.
Фото из архива
Ну все в добрый путь.
 (525x699, 101Kb)

Жаль.

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:24 + в цитатник
Что мне жалко больше всего из этой квартиры, так это выделку, и больше ничегошеньки

Поаытка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:17 + в цитатник
Изобразить мой сон, точнее драконоподобное существо, оно еще не законченно.
 (300x305, 29Kb)

Появлюсь.

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:13 + в цитатник
Тут может завтра вечером. Сил нет, жарко.
Ощущение что это никогда не кончиться все, вещи, цеты, банки, книги.
Но скоро будет лучше Я знаю.
Всем всего хорошего.
Юльк если не скопычусь позвоню напишу по поводу фотосессии.
А еще по поводу одного дельца %)

Ну все это конец начала.

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 08:17 + в цитатник
Пустая квартира, на полуц комп, забираем остатки вещей.
Моя квартира трещить по швам от вещей, тяжело.
По мне как свамосвал проехал. Вчера грузили,упаковывали, мыли всю хату.
В 4 утра уснули в 6 подьем.
Тяжело, но мне нравиться.
Мне нравиться мой 17-ый этаж.

А Я

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:40 + в цитатник
Уже очумела простооооо ... аа спасите Я умираю.

переезд

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:16 + в цитатник
Комп на полу Я рядом, грузчики,шум скотча,
Я на полу,ювся в пыли, растрепанная. Хороший день.

Смешно

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:03 + в цитатник
Мне все равно что меня удаляют из друзей, т.к те кто понимает что сейчас Я не могу все читать, они остаются, скоро будет лучше.
Но есть один человек, девушка (без ников обойдемся), которая добавила меня в ПЧ, месяц назат и через три недели улалила. Я из любопытства написала ей в личку почему? Ты же меня не комментила, и сама написала в дневнике за это время три записи о том как устала.
Она ответила сейчас, что обиделась на меня т.к Я не делала ей ни одной фотки, не обработала, хотя другим делаю, у меня на это было три недели. И поэтому она не считает нужным меня читать.
Очуметь ребята, Я в шоке.

Предистория.

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:47 + в цитатник
Завтра у нас переезд, так что тут не появлюсь, до понедельникак минимум, папа забыл мне модем привезти мой старый.
Стою курю на балконе, смотрю на деревья, детей пьщих пиво, романтика. На белую нексию которая отьезжает, набираю смс. И что то меня дернуло начать снимать видео, на телефон, и тут эта нексия, как цепонет мою машину, я все снимаю, вышел огляделся мужик, посмотрел свою машинку, плюнул и просто с****ся.С*ка.
Папа пришел Я ему показала, сидели ждали его, на лавочке вернулся.
Начал гнать что это не он не фига, и вообще мы машину где то поцарапали, а на него мол вешаем. Я ему показываю видео, он замолкает.
Я говорю мол едим в ГИБДД, ты уехал с места аварии и т.д. Доказательства есть:) Мужиик скка? Папа ну 300, крыло, покраска, работа.
Отдал.
Но все равно козлина.

Я требую

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 00:39 + в цитатник
Валез верни нормальный режим сообщений на почту, а то это жуть какая то. Ответить нормально нельзя имя вручную писать? Да и формат неубодный. Ващи новинки уже надоели честно.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь