-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Жаль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Посмертно   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:03 (ссылка)
это радует. А я то смотрю, что ты без всякого сожаления переехала.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:43 (ссылка)
Colors_Beauty
А мне надоело это все соседи, засранные лифты, лестнич. клетка и т.д. Чего жалеть только о том что пока не переедим туда будет модемный инет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:19 (ссылка)
В любом случае это временно, так ведь?
Я по себе заметил, что спокойно отношусь к отсутствию интернета, неделю не в онлайне и ничего, НО! В первый день возвращения пытаюсь сделать и посмотреть все, что накопилось за дни оффлайна..
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
небольшой оффтоп:Orbitka, а у тебя есть кот Стёпа?
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 18:32 (ссылка)
Orbitka, Неужто нет не каких воспоминаний... Хороших...Как можно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:11 (ссылка)
WhatsUP
Есть, но Я думаю, они не кончаться, а их станет больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
Zerone
Нет, у меня все девушки.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
Zerone
ПРосто мне потом гигабайты маминых мультиков качать.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:15 (ссылка)
Orbitka, Всё равно тебя не очень понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
WhatsUP
В чем ??? В том что Я не переживаю потому что все меняется к лучшему? А что мне переживать, знаешь не думаю что можно скучать по квартире.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 10:58 (ссылка)
Orbitka, ладно я не буду ходить вокруг да около. Я тут нашел дневник и ни как не пойму твой он или только фотки твои?
http://dnevnik.bigmir.net/personal/487890/
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:29 (ссылка)
Zerone
Фото мое, но дневник не мой.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Zerone
Фото мое, но дневник не мой.

О как! А там ведь целая галерея твоих фотографий! Некоторых я не видел..
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Жаль. Среда, 21 Июня 2006 г. 11:37 (ссылка)
О как! А там ведь целая галерея твоих фотографий! Некоторых я не видел..
[/B][/QUOTE]

Кто то кто читатет дневник, тот там и пишет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:38 (ссылка)
Zerone
Я уже посмотрела, некоторые фото были удаленны из альбома тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 11:47 (ссылка)
WhatsUP
Многих фото тут в альбоме нет уже давно, и кстати обратите внимание что новых фото нет, т.к они подписанны.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Жаль. Среда, 21 Июня 2006 г. 11:55 (ссылка)
ну не по квартире а по месту где жила...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Жаль. Среда, 21 Июня 2006 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: WhatsUP
Многих фото тут в альбоме нет уже давно, и кстати обратите внимание что новых фото нет, т.к они подписанны.

У когто слишком скучная жизнь.... вот и всё...... Я тк думаю что даже заморачиватся не стоит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку