Предистория и как оно оказалось. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orbitka: 4 дня назад, родители купили яица, большие такие, желтки ораньжевы аж.
Я говорю мутанты это , а не яица, хотя родители сказали вкусные.
Сегодня готовила окрошку, вот эти яица внутри, половинуц уже порезанна в окрошку, а это половина %)
Вот и такое бывает.
Исходное сообщение Orbitka
Ага,а цыплаки были бв сросшиеся.
Исходное сообщение Дрочливый_Драчун: Это не мутанты, это однояйцевые близнецы =)
Исходное сообщение paschulya: Яйцы - мутанты..
Хотя у нас в деревне курю такие ложили, я почему то радовался когда мне доставалось яйцо с двойным желтком...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |