-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Предистория и как оно оказалось.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Посмертно   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:55 (ссылка)
прикольные яйца! ну что, вкусные оказались?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Предистория и как оно оказалось. Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
ой
ужас какой-то

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:49 (ссылка)
Running_for_the_wind
А бабушка сказала что это хорошо, раньше деревенские часто такие были, т.к кур не кололи для получения яиц.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:53 (ссылка)
Colors_Beauty
Угу по сравнению с магазинными отпад просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Предистория и как оно оказалось. Вторник, 20 Июня 2006 г. 23:54 (ссылка)
сколько у моей бабушки куры были. И всякая живность....
Такие яйца не нормальные....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
Running_for_the_wind
Нормальные. Все от кур зависит. Спецом в инете читала. У моей бабушки тоже были куры. И она сказала что такое часто бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 00:13 (ссылка)
двойневые.тие еще бывают не куриные а например инодоутиные какие-нить
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 04:26 (ссылка)
Нормально нормально, сам такое ел, никаких мутаций пока не наблюдаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 09:29 (ссылка)
_nef_
Нет, Я тожек ела, но там одлна было, а тут массовое %)
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Предистория и как оно оказалось. Среда, 21 Июня 2006 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: 4 дня назад, родители купили яица, большие такие, желтки ораньжевы аж.

Я говорю мутанты это , а не яица, хотя родители сказали вкусные.

Сегодня готовила окрошку, вот эти яица внутри, половинуц уже порезанна в окрошку, а это половина %)

Вот и такое бывает.

 (640x480, 74Kb)


И правда мутанты,
в яйце, два яйца.
Жуть.
В колонках играет: 043 EMMA BUTTON - CRICKETS SING FOR ANAMRIA (REMIX)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:03 (ссылка)
Ага,а цыплаки были бв сросшиеся.
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:33 (ссылка)
Это не мутанты, это однояйцевые близнецы =)
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
Дрочливый_Драчун, Как говорил Зеленкин "А что у них одно, покажет вскрытие" :)
Просто вспомнилась фраза.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Ага,а цыплаки были бв сросшиеся.

Они бы просто были маленькие и не развитые. Я тоже видел такое, но что б в таких количествах и сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Предистория и как оно оказалось. Среда, 21 Июня 2006 г. 14:22 (ссылка)
Яйцы - мутанты..
Хотя у нас в деревне курю такие ложили, я почему то радовался когда мне доставалось яйцо с двойным желтком...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Предистория и как оно оказалось. Среда, 21 Июня 2006 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Дрочливый_Драчун: Это не мутанты, это однояйцевые близнецы =)


Гм, бедненькие - кто ж их так!:bebe:
В колонках играет: ROBERT MILES - FABLE

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Октябрист   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Предистория и как оно оказалось. Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение paschulya: Яйцы - мутанты..
Хотя у нас в деревне курю такие ложили, я почему то радовался когда мне доставалось яйцо с двойным желтком...


А деревня рядом с Чернобылем ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Intruder   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:44 (ссылка)
Я х@ею сколько безграмотного народа. Абсолютно нормальные двухжелтковые яйца. Отсортированые. Наверняка и в магазине шли, как двухжелтковые
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:54 (ссылка)
Intruder
Нет, их покупали как обычные яица, на птицеферме.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Предистория и как оно оказалось. Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:44 (ссылка)
Совсем и нет, куры бройлеры так неслись, одно яйцо на десяток попадалось
В колонках играет: A-Ha - There's Never A Forever Thing

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Предистория и как оно оказалось. Четверг, 22 Июня 2006 г. 13:45 (ссылка)
и ругаться по этому поводу не обязательно!!!!
В колонках играет: A-Ha - There's Never A Forever Thing

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:34 (ссылка)
Что тут необычного? Генетически модифицированные куры несут генетически модифицированные яйца. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку