А у нас в последние пару лет климат как в тропиках, то пару дней ливни, то жара под 30 и влажность жуткая.
вчера было 29, сегодня примерно также обещают. Из-за этого приходиться кататься только по ночам, а потом вставать в семь утра и на работу. А еще говорят погода на самочувствие не так сильно влияет :)
Running_for_the_wind
Просто у нас воду отключат скоро, поэтому решила покрасить волосы. А косметикой тоже не крашусь.
Снимать с учета и ставить на себя.