| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Zerone: а я в выходные ходил загорать и соответственно опять выгорел.. Тепер почти блондин.. BTW: Уже очень давно хочу покрасить волосы, во что нибудь не особо радикальное, например в пепел.. Но останавливает то, что у мужчин, это как бы не принято... С другой стороны, сейчас ведь уже достаточное количество приличных мужчин ходит в косметические салоны..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |