-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhatsUP   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:45 (ссылка)
В какой цвет?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:56 (ссылка)
WhatsUP
Вообще сложно сказать, просто мне надоело что меня зоваут рыжей, хотя Я вовсе не рыжая, Я не виновато что оттенки моих волос, золотой на сонце натуральных пробивает лубую краску%) С мастером выбирем цвет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:25 (ссылка)
а я в выходные ходил загорать и соответственно опять выгорел.. Тепер почти блондин.. BTW: Уже очень давно хочу покрасить волосы, во что нибудь не особо радикальное, например в пепел.. Но останавливает то, что у мужчин, это как бы не принято... С другой стороны, сейчас ведь уже достаточное количество приличных мужчин ходит в косметические салоны..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:26 (ссылка)
А мне как то все равно не принципы, нравиться делаю. Живу же для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А еще Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:57 (ссылка)
А мне рыжий нравится.... Если это настолько очевидно зачем тогда менять ?!?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А еще Понедельник, 26 Июня 2006 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Zerone: а я в выходные ходил загорать и соответственно опять выгорел.. Тепер почти блондин.. BTW: Уже очень давно хочу покрасить волосы, во что нибудь не особо радикальное, например в пепел.. Но останавливает то, что у мужчин, это как бы не принято... С другой стороны, сейчас ведь уже достаточное количество приличных мужчин ходит в косметические салоны..

Не заморачивайся даже :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 19:41 (ссылка)
WhatsUP
Просто хочется чего то другого %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку